ЕВгеша
3
ЕВгеша
0
подписчиков
7
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лион
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Очень прикольный магазин,персонал хороший,все чисто,много товаров ,с собаками можно(их там любят)👍
Навигатор
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Продавцы хорошие,но охраники не очень .Мы зашли с собакой французким бульдогом(на поводке) и охраник не уважительно выгнал нас из тц и накричал на нас ни здраствуйте не извините ,а знаки с чем заходить можно с чем нельзя уже все стерлись .Заходили с собакой часто и никто не чего не запрещал.А стекла грязные ,лифты старые ,а во внутреней стороны тц кирпичи и неухоженая теретория.Заежаешь ,а там яма на яме.Очень обидно когда на вас кричат чуть не с мата.