Олька З
10
Олька З
14
подписчиков
0
подписок
165,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
30
Хеликс
Тосно · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
За 4 дня так и не получилось сдать необходимые анализы: 16-17.04 их по техническим причинам не принимали, а 18 и 19 центр просто по тем же причинам не работает((
Delmar
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Супер крутое место😍 первый раз была в формате fix Price и не ожидала, что будет так вкусно и красиво))) обязательно придём еще
Мегабургер
Тосно · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место) самые вкусные молочные коктейли и самые лучшие крылышки))
У Борхарда
Выборг · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный стилизованный ресторан, уютный, но кухня на 4
Churros, Baby?
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные чуррос, приезжаем в основном из-за них, вкус отличный)) брала с карамелью и белым шоколадом. единственный минус, очень мало топпинга стало( едва хватает на 1 палочку( P. S палочки на самом деле 3, просто одна не дожила до фото🤤
Baffo
Тосно · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Откровенно испортилась и кухня и обслуживание. Зашли с коллегой за бизнес ланчем, решили заодно выпить кофе с пиццей, пока ждали, тем более указана такая приятная скидка в 25% на кофе и десерт при заказе. Оплачивала весь чек я (хотя официант даже не потрудился уточнить, как нам удобней оплатить) и никакой скидки в чеке не увидела. На мой вопрос почему нет скидки, официант ответил, что десерт же ела не я. Хотя, повторюсь, чек 1 и оплачен 1 человеком. То есть, видимо, необходимо ещё хотя бы надкусить десерт, чтобы официанты лично это увидели, иначе никакой заявленной скидки! А то, что в МОЕМ чеке МНОЮ же оплачен весь заказ никого, по сути, не волнует. Ну и бизнес ланч, заказанный с собой, почему-то вынесли вместе с кофе, так что к нашему уходу он успел неоднократно остыть. 😪 Посещение оставило неприятный осадок. Не рекомендую.
Hoff
посёлок Шушары · Склад
Сохранить
Февраль 2025
Все быстро и чётко.
По чесноку
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Классный ресторан. Когда смотрела цены на сайте, то не поверила глазам. Ходили с мужем в будний день около 18ч. Все вкусно, быстро, порции приличные, официанты очень доброжелательные. Морепродукты выше всяких похвал🤤🤤🤤 С удовольствием придём ещё
Андерсенград
Сосновый Бор · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Отличное сказочное место в скандинавском стиле. Красиво и необычно. Жаль, что такой небольшой Но приятно, что вход бесплатный)