Сергей А.
3
Сергей А.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Коринтия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Это точно не 5 звезд. Персонал отеля не нацелен на решение проблем или просьб гостей. Ниже описываю с чем пришлось столкнуться: 1. за сутки забронировали два сеанса массажа в spa для двух персон на параллельное время и сразу оплатили. На следующий день, за 4 часа до предполагаемого время сеанса массажа позвонили из spa и сказали что есть небольшие изменения: одному гостю массаж сделают в spa на территории отеля, а второму нужно пройти в другую (соседнюю) гостиницу Космос и массаж будет там, на что естественно был отказ. Далее долгого объясняли сотруднику spa, что если бы мы хотели получить услуги массажа в Санкт-Петербурге, мы бы так и сделали, а тут цель и смысл предоставления подобных услуг на территории отеля, в том что бы гость мог в тапочках (при желании в халате) пойти в spa, а не тащиться в непогоду по улице в другое здание. После еще пары разговоров по телефону, массаж сделали как и полагается, на территории отеля обоим гостям в параллельное время. Сам массаж отличный, мастера хорошие. Но вот организационные моменты оставляют желать лучшего 2. Вышли после массажа, хотим поужинать. Идем в ресторан Империал, расположенный на втором этаже, время уже около 22:00 но там нам говорят что уже заказы не принимают. Вежливо сообщили, что пройдите в лобби, спросите меню и там сможете поужинать. Пришли в лобби, там так же получили отказ, мол также заказы принимают только до 22:00. На ресепшене нам предложили заказать ужин в номера (через Рум сервис). Да, действительно заказать еду в номер можно, но только в номер! На просьбу доставить ужин в лобби - так же отказ. Никто из персонала не заинтересован решить нашу проблему. Вообщем, после 22:00 в этом отеле поесть, кроме как в номере нельзя. В лобби работает только бар. Даты проживания с 11 по 13 февраля 2026г.
Озон
Долгопрудный · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный пункт. Очень большое и удобные примерочные!