Андрей Щенин
6
Андрей Щенин
0
подписчиков
0
подписок
135,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Отдел регистрационного учета граждан
Находка · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Непонятно куда делся.
Банк ВТБ
Находка · Банк
Сохранить
Май 2025
Уютная обстановка. Вежливый и участливый персонал. Девушка сотрудник банка была очень любезна. Всё объяснила и рассказала. Кофемашина присутствует. Всё очень быстро. Рекомендую.
Витадент
Находка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отличная клиника. Чувствуется высокая квалификация. Всегда вежливые девушки на ресепшене. Отзывчивость персонала это практически их второе имя. Любой вопрос охотно и участливо обсуждается. Очень качественный сервис. Рекомендую.
Анин хлеб
Находка · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Хотите вкусного кофе и выпечку значит Вам сюда. Уютный интерьер. Приветливый бариста. Крайне настоятельно рекомендую.
Харбин
Находка · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Крайне рекомендую. Буквально недавно сделан ремонт. Поменяли повара и персонал. Девушки и парни молодые и приветливые, не замученные жизнью. Еда тоже на 5. Ценник средний по городу. Хочется прийти снова. Что и делаю да всем рекомендую.
Мастер Джим
Находка · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2023
Большой зал. Несколько тесноватые раздевалки что в часы пик неудобно. Но это компенсируется большым колличеством различных тренажеров. Мне нравятся элипсоиды и большое количество дорожек. Есть груши и маты. Для детей отдельные программы и ещё очень много всего. Здесь каждый может найти что то своё. Душ, парная, бассейн. Можно зайти утром и выйти вечером. Рекомендую настоятельно.
Бархатный Кролик
Находка · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусный кофе. Вкусняшки не пробовал. Уютная обстановка. Не знаю плюс это или минус то что кафейна небольшая, но посидеть там хочется. Бариста приветливая и отзывчивая. Рекомендую к посещению.
Автотайм
Находка · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2022
Диагностика мягко говоря не качественная. Сделал её по ходовке в этом "сервисе". Написали чашки, рулевые тяги и наконечники. Купил, приехал, оставил машину, ушёл. Через пол часа звонят, говорят нужно линьки и домики тоже менять. Ну хоть съездили и купили сами. Забрал машину и сразу не понял. Дело было в субботу. В понедельник при поездке на работу обнаружился характерный стук в левой передней части. Вечером того же дня повторно диагностировали. Сказали купить сайлентблоки. Купил, приехал, поменяли. Ничего не поменялось. Как гремело так и гремит. Говорят надо теперь стойки менять Толи это не компетентность, толи корысть. Склоняюсь к некомпетентности. Ещё движка и автомат на очереди. Даже и не знаю стоит ли к ним ехать. Желание - 0
Пекин
Находка · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вкусно. Но мне показалось что порции несколько маловаты. В целом оценка скорее 4,5. Персонал вежливый и приветливый. Рекомендую посетить.