Андрей М.
2
Андрей М.
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пегас
Оренбург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2023
Очень не обязательные продавцы, подошёл к двери,висит записка, перерыв 5 минут,прождали 25 минут, никто не открыл, для чего писать 5 минут, если знал что будет так долго, даже не ждал. Раньше всегда посещал этот магазин, теперь буду менять приоритеты.