Мария Малова
5
Мария Малова
0
подписчиков
0
подписок
200,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Кукси азиатское бистро
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Недавно после перерыва снова посетили заведение. Качество сильно упало. Как горячих блюд, так и Моти. Паста была явно разморожена и попадались буквально ледяные части, так же было явно мало соуса, а после перемешивания с них начало течь масло…. Моти вообще разочарование, раньше они были безумно вкусными, сейчас даже не доели, вместо вкусной джемовой начинки(как было раньше) одна ягода с непонятной консистенцией, как будто крошилась, есть дальше не стали. В конце раньше всегда спрашивали как вам, в этот раз, видимо услышал обсуждения, решили не спрашивать. Очень грустно это всё.
Банкет холл
Ульяновск · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2026
Очень милое заведение, достаточно большой зал, все в светлых тонах, много воздуха. Еда хорошая, проводила там несколько мероприятий, персонал всегда вежливый и приятный. Единственное, что «подогрело» обстановку. При входе пол из плитки и в холодный сезон это становится катком. Упала бабушка, слава богу без серьезных повреждений. Так же при входе и в гардеробе тек потолок.
Калита
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Сам тц не плохой, есть интересующие магазины( парочка), интересная игровая и кафе. Огромный вопрос к комнате мамы и ребенка. Комната на неопределенное количество людей, закрыться изнутри не получиться, в любой момент могут войти и мужчины с детьми. Не было бы претензий, но все на виду, штора отделяющая зону для кормления исчезла не ясно куда. Сегодня 22.12.25г трижды заходила, чтобы покормить малыша и каждый раз натыкалась на мужчин в комнате. Самый странный момент, что заходят и мужчины с сыновьями 7-10 лет, семья мама, папа и сын(4-5 лет)- которые просто решили, что там удобно одеться. Мы с ещё одной девушкой с малышкой ждали 20-25 минут пока данные мужчины покинут помещение и мы могли просто покормить. Первый раз сталкиваюсь с таким.
Scandy Park
Москва · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная игровая, детки до года бесплатно. Доплата за 2 и более сопровождающих по 100р. Огромный бассейн с шариками и интересный веревочный кокон. Бизиборды для малышей, машинки, домик, качели, соты, огромное пространство для праздников и тд. Персонал очень приветливый. Удобные кресло-мешки для родителей. В общем всё супер.
Farfor
Ульяновск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Первый раз оформляли заказ в этом заведении(после 11 вечера альтернативы нет) и точно последний) Во время оформления заказа, девушка общалась агрессивно, не давая сказать слова, сказали время ожидания 24-30 мин. Далее звонит вторая девушка( уже из самого заведения) и сообщает, что время доставки не менее 1,5 часов. Согласились. Попросили проверить комментарий, указали или нет. Девушка цокнула и сказала «Ну какой ещё Вам комментарий» Ладно, пропустили, ждём курьера. Так же девушка приехала, поднялась во время диалога просто кинула в меня сдачу)) Я всё понимаю, конец дня, все уставшие, но какое-то чувство самообладания нужно сохранять. Далее мы открыли роллы и это отдельный треш. Нарезка отвратительная, скручены никак, просто разваливаются в соусе. Лосось как будто бы гнилой, волокнистый и распадающийся. Икра проплешинами. Креветка резиновая. Написала в поддержку, скинула фото, сказали ждите позвонят. На следующий день звонит ещё одна девушка)) Сообщает, что работу сотрудников они контролируют и они просто не могли себя так вести, я возражаю и прошу прослушать звонки, а в подъезде у меня стоит камера и я смогу направить видео действий курьера. Никто ничего делать не будет, получила я в ответ. По качеству от девушки последовал гениальный вопрос «вы съели более 80% от заказа» Не совсем поняв как я должна это вычислить, ответила, что съели по 1шт каждого вида, чтобы попробовать, а всё остальное стоит и они могут это забрать. На это, очень радостным тоном, мне сообщили, что ничего тоже делать не будут, так как это более 80%. Ужас от начала и до конца. Такого плохого сервиса и качества продукции я не видела года с 10 наверное.
Атриум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Отличный тц. Удобное расположение, большой выбор магазинов, что важно, с оригинальной продукцией. Все супер, кроме комнаты матери и ребенка. Её просто нет. В туалете для инвалидов прикреплены раскладные пластиковые столы, ограничение в 20кг, но моего (9 кг)ребенка класть туда было страшно. Из-за размещения в туалете, я лично, кормить там ребенка не стала, пришлось воспользоваться примерочной одного из магазинов, где девушка- консультант разрешила это сделать( за что огромное спасибо)