Елена Кузьменко
6
Елена Кузьменко
0
подписчиков
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Пограничник
посёлок городского типа Ливадия · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Замечательное место для семейного спокойного отдыха с процедурами и 3 разовым питанием. Спасибо всему персоналу санатория, за эти 10 дней мы действительно выдохнули, великолепные прогулки в парке Левадийского дворца, сосны и мрской воздух сделали наш небольшой отдых прекрасным!
Распутин
посёлок городского типа Мостовской · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
В целом все хорошо как обычно, спасибо за приятный сюрприз на ДР, немного огорчило, что не было мороженного в наличии, хотя в меню стоит - "итальянское мороженное", пришлось заказывать доставку из магнита, доставили за 15 минут, приятный вечер удался.
Meliton
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель, всегда в нем останавливаемся
Усадьба Агидель
село Оленевка · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место, ответственный и приветливый персонал, спасибо Ларисе администратору, всем девочкам , повару за вкусные обеды, всем будем рекомендовать это место для отдыха с семьёй.
МясоРубка
Сочи · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2024
Замечательный наш магазин рядом с маминым домом, всегда свежее мясо, вежливый и понимающий персонал, Роберт просто молодец, сам подскажет , знает свою работу от и до.Сразу видно человек много лет работает в этой сфере.Спасибо , что вы есть!!!!!
Океан Камчатка Сахалин
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Спасибо , что есть такие магазины в нашем Сочи, мама живет рядом поэтому постоянно покупает продукцию рыбы только здесь.Конкурсы- бомбические, мы с мужем выиграли краба Камчатского, так как сами с ДВ понимаем толк в крабах, самое то!!!!🦀👋
Пивной Остров
Сочи · Магазин пива
Сохранить
Август 2023
Замечательный магазин, всегда хорошего качества пиво многих сортов и свежие закуски к пиву, рекомендую друзьям этот магазин.
GeMo
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Спасибо огромное данному заведению, а точнее людям которые в нем работают.Все очень вкусно всегда, действительно ВКУСНО!Приходим с мужем всегда сюда, сегодня в мой День Рождения тоже решили не менять традиции, спасибо .