Катя В.
3
Катя В.
1
подписчик
0
подписок
72к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
9
Rubinstein 20
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали компанией на прошлой неделе, всё очень классно! Напитки вкусные, интерьер красивый, большой танцпол. Отдельно хотелось упомянуть диджея Доброго, очень понравилась музыка.
Бк16
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отель очень понравился, чистенько всё, номера уютные, туалет и душ хорошие! Принимают в любое время,( многие отели нам отказали приехать в 22:00, тк заселение у них только в 14:00) в номере есть телевизор, большой шкаф, чайник, посуда и приборы в общем доступе. Женщина на ресепшене очень приятная! Если вам необходимо срочно где-то переночевать, то советую этот отель. Цена не дорогая для города 2200 сутки за двух взрослых