Елена Чернова
6
Елена Чернова
2
подписчика
0
подписок
62,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Медента
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить большую благодарность врачу Алине Константиновке за её профессионализм и квалифицированный подход к пациентам. Благодаря Вам исчез страх к врачам стоматологам и лечению зубов. Спасибо, Вы лучшая 🔥
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ожидание заказа заняло 50 минут. Не знаю что заставило нас сидеть, наверное комплимент в виде хлеба и масла со специями. Помог наесться и перетерпеть ожидание. Столик был вблизи стойки, за которой выпекалась выпечка. От неё шел жар и пахло. Есть за такой промежуток времени уже не зотелось, добил телефон оставленный кем то на зарядке, который то и дело названивал. Спасибо, пришли первый и последний раз.
Spar
село Ефимьево · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
А кто отвечает за свежесть продуктов в магазине? Сыры и колбасы заветренные. Брали мясо, оказалось с каким то странным запахом. Пришлось возвращать. В магазине объясните ситуацию тем, что «эх, хрюша просто такая попалась» 👏👏👏
БЦР Моторс, Geely
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Хотели сделать тест драйв автомобиля, как итог получили плохое обслуживание со стороны менеджера салона. Испортил все впечатление, стараясь быстрее продать и «сэкономить наше время» (по его словам). Ушли, оставшись без тест драйва 👍
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Поели, ночью отравились. Живот болит, тошнота, рвота. Может нам так повезло, не знаю. Но выбор каждого есть или нет
Pepperoni
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Долгое ожидания блюда, качество едв желает лучшего. Нерриятный запах с кухни. Не рекомендую
Молодость
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Цены завышенные, обслуживание долгое. Еда не всегда вкусная. В один день готовят так, в другой так.. зависимости от поваров видимо. Один-два раза от безысходности можно сходить
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2024
Много людей кушают в данном заведении и не оставляют положительный отзыв, что странно. Еда вкусная, домашняя. Порции большие и цены отличные, совсем не дорого. Можно взять еду на вынос. Обслуживание замечательное. Рекомендую банное заведение. 10 из 10. Бывшая в Питере питаемся только там.
Блин'Ок
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были проездом, еда вкусная. Русская кухня, после долгих прогулок самое то. Блины, пельмени, супчики. Кайф
Первомайская центральная районная больница
Первомайск · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2024
Неправильно наложили гипс в итоге кость срослась неправильно