Любовь И.
5
Любовь И.
5
подписчиков
48
подписок
214,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
11
Kaya Village Table
Фетхие · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Зашли сюда пообедать после прогулки по развалинам Каякой. Неожиданно оказалось очень уютно и вкусно! Мы брали 3 чечевичных супа (220 лир за суп) и пиде с курицей. Цены максимально адекватные. Хозяин очень приятный и светлый человек. Бесплатно к супу подали свежие горячие лепешки, вкуснейшие оливки и помидоры. Пиде тоже было свежайшее и очень вкусное, прям из печи. Также хотелось бы отметить красивую полачу, очень уютную атмосферу и тишину. Мы просто зашли быстро перекусить, а остались в восторге!
Макдоналдс
Фетхие · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Самый вкусный ужин в Турции 🤣 А если серьезно, то нам совсем не заходит турецкая кухня, много гуляли и хотелось быстро покушать знакомую еду. Всё было свежее и горячее, очень вкусно поели 🔥 Народу очень мало, есть второй этаж с красивым видом, детской зоной, но очень холодным кондиционером.
Trysa Restaurant Camping
район Демре · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заехали перекусить по дороге в Каш. Взяли три куриных супа и гезлеме с сыром. Супы кисловатые, съедобные, но не вкусные. Гезлеме нас подали старое, подогретое. Сыра мы там не нашли, и спросили, а это точно гезлеме с сыром. Нам переделали гезлеме, сыр там появился, но очень мало, и гезлеме пересушенное и невкусное. Персонал вежливый, место симпатичное, но вкусно покушать нам не удалось, к сожалению.
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2025
Аптеке и сети в целом твердая 4, а одну звезду ставлю за сотрудника Екатерину. Сегодня сделала интернет-заказ, но подошла чуть раньше чем планировалось, отстояла очередь (передо мной было два или три покупателя). Но Екатерина отказалась обслуживать меня, так как заказ еще не был собран. Замечу, что у меня был ОДИН товар, я НЕ подошла ВНЕ ОЧЕРЕДИ! На то, чтобы продать заказанный мной товар, не требовалось больше времени, чем на других покупателей. Но Екатерина категорично сказала, что очередь у неё в приоритете (за мной подошло еще около 5 человек), сказала приходите позже или сидите ждите, когда я освобожусь и демонстративно отвернулась от меня к следующему покупателю. По пути домой я сделала еще раз заказ, но в другую аптеку вашей сети, где невероятно приятная и улыбчивая девушка-сотрудник без проблем быстро нашла мой товар и пробила его даже дешевле, чем в заказе, так как в аптеке на него оказалась скидка.
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Думала, что в наше время все крупные сети знакомы с законодательством и соблюдают его. В частности (информация с сайта Роспотребнадзора): "Право потребителя на получение информации установлено статьей 10 Закона РФ от 07.02.1992г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», п.11 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19.01.1998г. № 55. При этом цена за вес или единицу реализуемого товара должна быть указана на ценнике. Кроме того, в Гражданском Кодексе Российской Федерации есть понятие оферта, т.е. задокументированное предложение. В магазинах ценник является именно публичной офертой, и продавец обязан продать покупателю товар по цене, которая в этой оферте указана." В этом магазине продавец Анна и администратор Евгений отказались продавать товар по цене на ценнике, также отказались предоставить книгу жалоб и предложений со словами, что не знают где она. При обращении в колл-центр отказались регистрировать жалобу, ссылаясь на отсутствие технической возможности у продавцов пробить товар по цене на ценнике и предложили вернуть разницу баллами. Но в законе чётко и однозначно прописано об обязанности продавца продать по цене на ценнике (а не вернуть баллы) и отсутствие технической возможности не является основанием для нарушения закона.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня вечером в 21.13 посетила это место, чтобы перекусить. Работало всего 2 терминала, собрались огромные очереди. Люди подходили и вежливо просили принять заказ, на что им отвечали, что при оплате по карте только через терминал. На вопрос, почему из 6ти работают только 2 терминала, девушка демонстративно отвернулась и игнорировала. Просьба провести работу с сотрудниками о недопустимости такого поведения. А также починить терминалы.
КинZа
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Заказали 2 салата, шампиньоны и горячее. В Салат "Цезарь" НЕ положили гренки, креветки были маленькие 4 штуки. Я такого не вкусного Цезаря я не помню чтобы ела. В салате с хрустящими баклажанами они были не хрустящие.