нина
3
нина
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дикси
Сегежа · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
В нашем районе самый плохой магазин. Это не только мое мнение. Все время на полу грязь. Ценники есть не на всех товарах. Приходится идти на кассу и спрашивать. Купила сегодня йогурты. Ценник был желтый, а на кассе высчитали по полной цене. Говорят, что я перепутала, так как этот товар должен стоять в другом месте. Я редко хожу в этот магазин, хотя живу рядом. А теперь вообще не зайду
Магазин Авгит
Сегежа · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2019
Хорошие консультанты . Еще бы номер телефона знать, а то стационар не отвечает