Юлия Д.
5
Юлия Д.
2
подписчика
1
подписка
97,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Юга
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить благодарность прекрасному мастеру Анастасии за красивые реснички! 😻 Анастасия настоящий мастер своего дела! 🤗 Когда-то обратилась в эту студию по рекомендации и теперь хожу только сюда! Мастер помогает выбрать объем и изгиб с учетом вашей внешности 👌🏼 Студия уютная, кресла удобные, накрывают пледиком, угощают шоколадкой и кофе/чаем) Приятный бонус - скидка на следующий визит) 👍 И самое главное, что можно получить - красивый взгляд 😍 Рекомендую 👍
Т. О. П.
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Хотела пройти МРТ позвоночника в данной клинике. Нашла ее случайно, через сайт Биглион. Скажу сразу, как только услышали, что хочу сделать по акции, тон сразу сменился. Позвонила по телефону, чтобы записаться. Первый раз трубку просто сбросили, второй раз я дозвонилась, но записаться так и не удалось, потому что администратор еле говорила , потом еще сказала, что меня не слышно и просто бросила трубку. Я стала с звонить еще раз, но трубку никто не взял и мне конечно же не перезвонили. Вот такой вот хамский сервис в данной клинике. Хочешь записаться, мало того что с тобой разговаривают как попало, так еще и зная, что человек хочет записаться даже не перезвонили. Если не хотите предоставлять услуги по акции, зачем их публиковать? Отношение отвратительное. P.s Прикрепляю фото звонков. Проверяйте. Звонила 05/07. Фото телефона с их сайта.
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были в ресторане Добрый грузин на Марата с друзьями. Несмотря на то что ресторан небольшой, очень уютно) заказывали разные блюда, все было на высоте! Очень вкусно! Официант Жахонгир следил за тем, чтобы на столе у нас было чисто, вовремя подходил. Очень приятный официант! Спасибо )
Спортмастер Pro
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Хочу поблагодарить продавца Ирину за помощь в выборе одежды для занятий в фитнес-клубе. Я сказала, что я рассматриваю из одежды. Ирина помогла соориентироваться по размеру и фасону. Без покупок не ушла! Спасибо!
Староладожская дача
деревня Сельцо-Горка · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
На прошлых выходных первый раз посетили базу отдыха «Староладожская дача». Остались очень приятные впечатления. Бронировали стандартный двухместный номер в гостинице. Номер был очень чистым, большая кровать, свежий ремонт, нет ободранных ковров и вспученного ламината. Заботливо поставлены 2 водички 0,5 и чай,кофе, сахар. Телевизор показывает отлично. Цена приятная . Для кого важно, хочу отметить, что водопроводная вода ничем не пахнет. Номер отличный!👍 Территория чистая, можно погулять, позагорать, есть различные развлечения (лодка, велосипед, рыбалка и тд ) Отдельно хочу отметить кафе при гостинице (комплексный завтрак включен в стоимость номера), было вкусно 😋 Так же обед заказали по меню: ели окрошку, самолепные пельмени (супруг остался в восторге), куриный шницель с Айдахо. Цены приятные, очень вкусно, обслуживание отличное 👍 Официант Людмила очень вежливая и приветливая! Будем ездить еще!🤗
Фиалка
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2023
В аптеке была многократно. Всегда было вежливое обслуживание. Но сегодня 15.05 пришла в аптеку поздно вечером, покупала препарат по рецепту. По рецепту я покупаю не сразу указанное количество штук и поэтому попросила девушку (Девушка с нарощенными ресницами и татуировкой на руке) далее дословно пишу: Отметьте пожалуйста с обратной стороны, что еще упаковка продана. На что услышала хамский просто ответ: Спасибо что сказали, я и так знаю что делать. Вы думаете мы не знаем как работать? Меня это возмутило: я сказала, что обязательно этот комментарий было сейчас вставлять? На что девушка с ухмылкой и видно явно довольная собой, что сделала покупателя сказала : Не ну а что? Мы же и так знаем. Прошу заметить, что я попросила вежливо, на всякий случай, все бывает и мне совершенно не обязательно знать, знает ли девушка за кассой как работать. Вообщем вопрос к руководству: Нормально ли, что сотрудники так отвечают. Просто хамло. Еще и улыбается стоит, гордится, что ответила вот так. А гордится абсолютно нечем. Но, дайте ей грамоту за работу. Вот это молодец!
Броско
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2022
Делаю маникюр/педикюр в Brosko уже 2 года. Лучшая Студия в которой я была 🤩 Работа мастеров на высоте, тк работают профессионалы (студия требовательно подходит к качеству предоставляемых услуг)🔥 Большая палитра гель-лаков 💅и делают Smart-педикюр. Очень уютная студия 👍, всегда предлагают чай/кофе ☕️, максимально открыты к клиенту 🤝, можно смотреть интересные фильмы 📺. С удовольствием хожу и возвращаюсь с хорошим настроением после посещения студии) 🌺 Рекомендую 💯
Hyundai Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2021
Обслуживаю свой а/м только в Рольф Лахта. Нравится доброжелательеость сотрудников и готовность прийти на помощь! Хороший сервис! Рекомендую!