Юлия Кувшинова
5
Юлия Кувшинова
0
подписчиков
0
подписок
78к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Курсы и мастер-классы по сложным техникам окрашивания
Нижний Новгород · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Май 2026
Однозначно рекомендую!!! Девочки феечки, такую красоту творят🥰 Огромное спасибо учинице Марии, хотя по ней и не скажешь, что она ученица, делала окрашивание в технике американский блонд, работу выполнила как настоящий профессионал. Даже лучше многих мастеров с большим стажем. Желаю успеха и процветания, в столь сложном и кропотливом деле🫶🏼 Так же спасибо мастеру Светлане, ведь она выпускает таких мегапоофессионалов💪🏼 Волосы после окрашивания в студии Светланы всегда остаются живыми. Атмосфера в студии позитивная, угостили кофе и не оставили голодной😄т.к. процедура не быстрая. Обязательно приду ещё, как отрастает☺️ p.s. с предыдущим окрашиванием, которое так же делали в этой студии проходила пол года и с ним не стыдно было ходить👍🏼 Девочки, вы большие молодцы🔥🔥🔥
Mebelgood
Нижний Новгород · Шкафы-купе
Сохранить
Март 2025
10 из 5⭐ Отличная команда👍🏼 работают на совесть. Кириллу отдельное спасибо, к своей работе относится очень ответственно и педантично. Учли все пожелания, а самое главное проработали все до мелочей, посоветовал какую фурнитуру выбрать и было видно, что цель не продать то, что подороже, а именно, чтоб была цена-качество. И самое главное цена очень приятная, т.к. искали долго, ездили в разные компании, но такого теплого обслуживания не видели нигде. Кухню изготовили даже раньше срока, что очень порадовало! Скажу одно, этим ребятам смело можно довериться, просто приехать, озвучить все то, что ты хочешь, а все мелочи они проработают и подумают сами. Огромное спасибо за кухню🙏🏼🔥и ещё хочу отметить мастера по сборке кухни, такого сервиса я ещё не встречала, на всех этапах работы у него была абсолютная чистота, даже после запилов, каждый ящик, и под ним, после установки пылесосил. Я просто в восторге!!!
Мистер Вкус
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Самая вкусная шаурма на автозаводе, а особенно донар👍🏼 но бывают косяки, то мясо пересолено, то соус не такой вкусный, скорее всего зависит от повара, за это снимаю звезду.
Сордис
Нижний Новгород · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2023
В принципе не плохой магазин, но ассортимент не велик, ценник выше, чем в других алкомаркетах.
ПиццаФабрика
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Пицца вкусная, в самом заведении так же прилично, есть игровая детская комната.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Персонал хороший, а вот продукты оставляют желать лучшего, очень много просрочки, как по акции, так и без акции, смотрите сроки
Отнира ГИБДД УМВД России по г. Нижнему Новгороду, регистрация транспортных средств
Нижний Новгород · Госавтоинспекция
Сохранить
Апрель 2020
Ставили авто на учет, записывались через гос услуги, специально, чтоб не торчать в очереди, в итоге время потратили столько, сколько ушло, если бы приехали просто так. Работа самих сотрудников-нейтрально.
Потолочкин
Нижний Новгород · Потолочные системы
Сохранить
Апрель 2020
Почитав много положительных отзывов о данной компании, решили сделать потолок именно у них и не прогадали. Все быстро и качественно. Заявку оставляла на сайте, мин через 15 уже перезвонил оператор, очень доброжелательная и приятная девушка, подтвердила и передала заявку замерщику. Следом через небольшой промежуток времени с нами связался замерщик, назначил удобную дату и время встречи. Кстати, замерщик очень клиентоориентированный, т.к. переносили время и это для него не составило труда. Составили договор, все подписали, все ок, но, через пару дней, мы решили видоизменить всю конструкцию и тут нам тоже пошли на встречу, замерщик выехал во второй раз, как я понимаю, в свой выходной. (Правда произошла небольшая путаница в расстановке уровней), но это видимо было обычное недопонимание, в итоге вышло даже лучше☺️ монтажники приехали в четко оговорённое время и сделали свою работу осень быстро (быстрее озвученного времени)и качественно, за это им отдельное спасибо! Жаль только, что мусор не выносят, но это ничего страшного. В общем потолком вся семья осталась довольна! Успехов и процветания компании!