Денис Андерсон
5
Денис Андерсон
1
подписчик
0
подписок
64к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Dnb
Котельники · Автодром
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая площадка!
Бгт-Сервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Делал развал у ребят, место 10/10 Персонал 10/10 Все быстро, качественно! Заодно поменял колодки, цены отличные, запчасти оригинал! Теперь только сюда!
Ели Сацебели
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно! Обслуживание на уровне ресторана! Еда превосходная!
Юнит Юго-Запад
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место, для обслуживания вашего авто! Персонал 10/10 Запчасти очень быстро привезли, все оригинал, щас такое редкость! Детейлинг на высоте, сделали химчистку, автомобиль как новый, спасибо Дмитрию за это! Буду 100% тут обслуживать машину и обращусь обязательно в Тюнинг ателье!
Юнит Кузовной
село Петровское · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2024
Лучший кузовной ремонт! Лучшие специалисты! Отдав сюда машину, можете не переживать, ее сделают в лучшем виде! Машину покрасили превосходно. Советую данную организацию! У них еще есть технический сервис на юго западной, аналогичное качество!
Vs Performance
деревня Брёхово · Автоателье
Сохранить
Январь 2023
Сделал в vsperformance чип, 520d n47. Ну что ж сказать, я ожидал меньшего, т.к до этого был ваг ст 2+, но после пробного выезда, я вообще не узнал машину. Педаль не резиновая, машина как будто весит 1 тонну, лёгкость в разгоне, даже в 1/3 педали оставляет только положительные моменты. По расходу заметил чуть меньше, чем было. Машину не узнать теперь. Динамика 0-100 и 100-150 примерно одинаковая, она как паровоз. Отдельно хочу отметить персонал. Амир, Алексей, спасибо вам за вашу компетентность! На все вопросы, отвечают развёрнуто, а самое главное, понятно! Даже уезжать не хотелось:) Только рамки не подарили :(