Р
Роланд Б.
Р
2
Роланд Б.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Виатексбел
Минск · Спецодежда
Сохранить
Январь 2026
Для меня самый лучший магазин спецодежды и обуви, обращаюсь не в первый раз, и каждый раз результативно. Я всегда остаюсь доволен, очень внимательный персонал, все подбирают, помогают, очень доброжелательно все. Ухожу не просто в спецодежде и обуви, а вещи удобные, прекрасно сидят и презентабельно смотрятся. Качество великолепное. Форма оплаты - абсолютно любая, как мне удобно. Главный менеджер Елена - лицо компании, спасибо Вам за помощь во всем, Вы настоящий профессионал и прекрасная женщина! Первый раз, когда выбирал спецодежду, ходил по другим компаниям, никто не предложил хорошего выбора и внимания. Всегда слышал одно: "Все, что висит, меряйте сами". Ну, намерял, подхожу с вопросами, то размера нужного нет, то еще что-то(((( Здесь приняли как родного, и так каждый раз. Для меня этот магазин оказался просто находкой) Всем рекомендую!