Лидия
5
Лидия
0
подписчиков
0
подписок
204,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
13
Дом на Забво
Чита · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Купили квартиру в этом доме, надеюсь всё будет хорошо. Дороговато конечно, 45 кв. метров за 10 миллионов и плюс ремонт потом. Но представили его как дом бизнес- класса. На макете всё красиво, посмотрим как будет в реальной жизни. То, что с парковками там будет беда, это да. Паркинги, как я поняла там не предусмотрены. Но со слов застройщика, это только первый дом от намеченного микрорайона, решат наверное как ни будь эту проблему.
Мечтатели
Чита · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Место действительно хорошее, уж куда интереснее Романовского и Хорошего.
Абсолют
Чита · Гипермаркет
Сохранить
Март 2023
Просто посмотреть продукцию в интернет магазине невозможно!!! Постоянное требование зарегистрироваться и дать свои данные для доставки! А если я не хочу!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!!!
Е-Транс
Москва · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Сентябрь 2021
Компания не плохая, активно одно время работала с ней, но поставщики отказываются туда везти груз по причине неудобств в плане парковок, длительного ожидания и т. д. Пришлось уйти на автотранспорт- ПЭК и КИТ
Аварийная служба заказчика
Чита · Аварийная служба
Сохранить
Август 2021
Вот сижу уже скоро час как, жду когда мне воду отключат, что бы ремонтировать сантехнику. Оплатила два часа работ, человек сидит ждёт и тишина..... Это, что вообще за работа такая? Мы, видимо только свои деньги считать умеем, весь ящик загадят, выдавливая долг.
Аромат
Чита · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Что-то стало меняться в этом кафе. Ходим туда не первый раз, в последний раз полное разочарование. Шашлык перемешан старый с новым, жесткий. Люля-кебаб не вкусный, овощи на гриле......принесли кашу из овощей. Неужели всё так плохо?
Вентана Деко
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Июнь 2021
Обожаю эту фирму!!!!!! Именно там я нахожу то, что мне нужно. Благодаря этому в моём магазине появляются новинки, которых нет в городе.
Аян
Чита · Кафе
Сохранить
Март 2021
Два раза делали доставку на работу, первый раз бурятскую кухню, второй- китайскую- не шедевры!!! Из всего заказанного нормальные только сухарики. Бывали в разных кафе, есть с чем сравнивать, им не больше троечки. Думаю японскую нет смысла даже пробовать, все равно ведь испортят.