Кристина Метелева
4
Кристина Метелева
1
подписчик
1
подписка
27,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Май 2026
Отношение персонала 0 и 100, какой раз сталкиваюсь с хамством, не хотят решать проблемы которые возникают. На сайте ложка стоит 149 рублей, в итоге пробивают за 329 рублей, я говорю что так и так, без хамства, без претензий. Кассир, в итоге начинает хамит со словами «я вам не маг, я сделала так и так» Хочу вас огорчиться, по закону, вы были мне обязаны продать ложку по цене 149, в итоге меня отправили делать заказ на сайте, где заказ от 500 рублей)))))) Норм? Такое отношение к покупателям, в итоге сделали возврат с кислым лицом, подошла еще директор магазина, и так же начала хамить. Прошу вас разобраться с этим хамским отношением….
Зоозавр
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Все отлично )
Д&Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Хожу в эту кофейню, продолжительное время, сотрудники просто лучшие ❤️, подскажут что сегодня хочется, например: латте с вишневым сиропом 🥰, о да, это было вкусно Кофе вкусный, сиропы дорогие и хорошие, цены могут показаться высокими, но за сервис и вкус кофе, это того стоит. Даже в кофейнях в центре Москвы, где ценник выше намного, вам там не факт что сделают вкусный кофе
Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2023
В эту поликлинику ходит вся моя семья, и я в том числе, какой раз замечаю, халатное отношение к пациентам Мне срочно нужно было попасть к врачу на узи, так как состояние моего здоровья требует этого и желательно в ближайшее время, ЕЛИ КАК записалась, так как сайт лагает в то время когда нужно записаться, потом только узнала что нужно в определенное время и дни записываться. Дело было сделано спустя 2 МЕСЯЦА моих попыток, записалась, сегодня звонят, врач не может вас принять, мы отменили вашу запись, Аля делайте что хотите мы просто ваше направление продлили(его кстати не продлили), прихожу к заведующей отделения 169 поликлиники, меня просто к ней не пустили, хотя она была на месте, так еще и секретарь, нагрубила и посмеялась надо мной Не хочу возвращаться в это место, какой раз всякие приколы вылезают в этом месте Не поликлиника, а сборище некомпетентных специалистов
Планета Суши
Чехов · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Были приездом из Москвы, решили посетить данное заведение. Очень вкусные роллы и закуски, быстрое обслуживание. Будем регулярно посещать :)