Сергей Скрипников
6
Сергей Скрипников
1
подписчик
1
подписка
97,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
11
Novgorodbass
деревня Трубичино · Автоакустика
Сохранить
Январь 2026
Обратился на полную установку звука, обсудили что нужно мне, согласовали время, установили, вопросов нет никаких, машину отдал, на следующий день забрал готовую. Рекомендую
Въездные ворота усадьбы Заветное
Березовикское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Как просто между делом куда то съездить вполне прикольно
Мегабас
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
В портерах - лучшие в своем деле!
Брискер-Партс
Мытищи · Авторазбор
Сохранить
Декабрь 2025
Позвонил, уточнил наличие, приехал уже лежит ждёт, перед тем как забрать - объяснили нюансы установки. По их наставлению поставил, все работает как и должно, рекомендую.
Гриль
посёлок Вешки · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Самое лучшее кофе на районе, приезжаю который раз и каждый раз наслаждаюсь
Зооветсервис
Великий Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Решили кастрировать кота, обратились в клинику что бы сделать скрининг сердца коту, результаты сказали отличные и решили в итоге делать в этой же клинике кастрацию. Кота отдали, дали инструкцию, кот сразу же дома тек кровью, все мазал, это все понятно, все организмы разные, два часа бегали за котом по пятам, в воротнике был и что бы никак не травмировал яйца. Дело было к вечеру, кровь как шла так и продолжала, решили ехать в клинику, т.к понимания что делать дальше не было. Приехали, приняли, посмотрел тот же врач что и кастрировал, обработали, сказали что бы походил пока в подгузнике пару часов, периодически обрабатывая хлоргексидином - если картина не будет меняться. Кот как тек кровью так и продолжал, рана вообще не желала даже хоть как-то затянуться. Кастрация была в воскресенье, в тот же день мы отвезли его туда первый раз, во вторник я приехал туда ещё раз уже с негативом, т.к у кота вообще ничего в лучшую сторону не меняется, посмотрел терапевт, сказал воспаление и успокаивали меня всячески, кота посадили на антибиотики, сказали как-то смотрите что бы он не травмировал яйца, КАК? как это сделать я искренне не понимал. Плюнул на эту клинику, вспомнил старое правило "рука руку моет" и записался в другую клинику в среду коту вычищали яйца, у него были гематомы, показали что перед операцией в той клинике практически не обрили зону, все это стало одним целым, после походов в туалет вся эта историях оставалась в ранах, в другой клинике все обрили, убрали, обработали, кот НЕ КРОВИТ БОЛЬШЕ, НЕ ЛЕЗЕТ ЧЕСАТЬ ЯЙЦА, все с котом стало нормально. Я все понимаю, после операции все по разному восстанавливаются, у всех все по разному проходит, но за два визита врачи ничего не сделали, никто ничего не считал нужным исправлять, а посадить тупо на антибиотики. Мой негатив от того, что был дан шанс все исправить - два раза, естественно я платил за каждый визит к ним и за уколы. Я не думаю что все было намерено сделано, но больше сюда не приду, у людей либо нет желания, либо понимания делать свое дело нормально.
Да Вода
Великий Новгород · Продажа воды
Сохранить
Май 2025
Используем в кулере только эту воду. 👍
Men
Великий Новгород · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Вас подстригут аккуратно и мастер не торопится, делает хорошо
Авиценна
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Если вы думаете что в платной клинике сделаете все быстрее, то вам не сюда! Одного терапевта что бы пройти целая Санта-Барбара, гоняют из кабинета в кабинет, а в каждом из них очереди по пол часа - час. В регистратуре тоже постоять придется.
Ветеринарный центр Доктора Баганцева
посёлок Мирный · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хочу выразить благодарность Дмитрию Николаевичу за правильно поставленный диагноз и профессионально выполненную операцию. В несколько клиник обращался везде в один голос говорили ампутация лапки. И только Дмитрий Николаевич прооперировал и сохранил нам лапку. Теперь только сюда будем ездить. Рекомендую данную клинику доверять своих зверят. Спасибо огромное.