Евгений С.
5
Евгений С.
0
подписчиков
0
подписок
125,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Доктор Белозубов
Саратов · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Приезжаем с деньми не первый раз. Всё нравится. Приезжаем к Синициной Т.С. Вылечили у нее все зубы. Дети спарашивают:К тому же врачу поедем? Оо, хорошо.))
Доктор Белозубов
Саратов · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Была жена у Аракелян А.В. Доктор понравилась, обходительная. Сделала чистку зубов. Всё подробно рассказала.
Li-Ning
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Приехали специально на Орджоникидзе,11 за беговыми кроссовками издалека. Хороший выбор обуви, очень любящий своё дело персонал. Спасибо сотруднику Даниле. Всё доходчиво объяснил про кроссовки, помог подобрать подходящую. В каждой модели пробежался по магазину.) В деле кроссовки огонь, сами бегут. По ноге отлично сидят.
Застава
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Просто ужас. На входе нас встретили строительные материалы. В гостинице ремонт не делали видимо с 90-ых. В номере не было горячей воды и так и не появилась. Девушка на ресепшене молодец предложила спуститься на первый этаж и помыться в общем засада в виде не сливающейся воды в душевой кабине.))) Слышимость в гостинице хорошая. Соседей слышно. Видно что хозяина и хозяйки нет в гостинице. А тот кто есть так ненавидит людей, что за такие деньги в такие условия селит. Были также в этой поездке в Нижнем и в Рязани. Так везде были дешевле и лучше. А в Рязани ещё и шведский стол с завтраком за 3800. А здесь за 5600 и полная антисанитария. Из плюсов что номер чуть просторный и расположение гостиницы в самом центре и девушка на ресепшене услужливая и доброжелательная. Утром сразу съехали. При воспоминании о гостинице одно отвращение.
Crazy Hockey
Саратов · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Большой выбор хоккейной экипировки. Цены конечно не маленькие, но за качество придется подкопить.) Есть скидки. Отдельное спасибо продавцу Никите, не навязчиво, грамотно и с любовью к хоккею всё объяснил и показал. Покупкой и заточкой я доволен. Руководству пожелание сделать более доступными цены, предлагать скидки, взять "объемом ", сделать наш любимый спорт более доступным.
Практическая ревматология
Саратов · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Был несколько раз на приеме у Потемкиной Ирины Владимировны. Чуткий врач, видно что разбирается в своем поприще. Помогли её уколы в сустав. Вообще клиника какая-то по домашнему своя, персонал простой в общении. Рекомендую ещё гастроэнтеролог и особенно УЗИ. Врач профессионал, видит и описывает хорошо.
Invitro
Петровск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Всё культурно. Девушки приветливые и компетентные. Всей семьёй сдаём анализы.
Винир
Саратов · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравилось отношение к себе. Видимо это идёт отруководства. Они прививают человеческое и бережное отношение своим подчиненным ( или набират только таких). Спасибо Юлии Витальевне Маминой. Всё отлично сделала, большая умница. Как говорится я нашел теперь своего врача. Теперь только к ней.
Реванш
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
Больше в этот магазин я не ногой! Раньше был любимый магазин. Ездил именно в него за 100 км. А сейчас магазин меняется в худшую сторону. Купил вечером водонагреватель Ariston. Вечером понял что не пройдет он по размеру. Не вынимал коробку из багажника. Решил утром сдать. Но утром не взяли, предложили написать претензию и ждать ответа. Директор не вышел выслушать ситуацию. Ответ направили на Почту России.)) И ответ отрицательный. И куда теперь водонагреватель девать?! Магазин заработал три-четыре тысячи на этом водонагревателе, а потеряли постоянного клиента. И родственники теперь отвернулись от этого магазина. Так что если купили товар, то у вас его обратно не примут, даже если он в упаковке! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_14864944.html
Реванш
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
Больше в этот магазин я не ногой! Раньше был любимый магазин. Ездил именно в него за 100 км. А сейчас магазин меняется в худшую сторону. Больше в него не ногой. Купил вечером водонагреватель Ariston. Вечером понял что не пройдет он по размеру. Не вынимал коробку из багажника. Решил утром сдать. Но утром не взяли, предложили написать претензию и ждать ответа. Директор не вышел выслушать ситуацию. Ответ направили на Почту России.)) И ответ отрицательный. И куда теперь водонагреватель девать. Магазин заработал три-четыре тысячи на этом водонагревателе, а потеряли постоянного клиента. Больше я в этот магазин не ногой.