Евгений Гришко
11
Евгений Гришко
0
подписчиков
1
подписка
184,4к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
3
Старик Хинкалыч
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Приятное место. Неплохие хинкали.
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2025
За такую цену билета хочется чтобы все горки работали, и персонал был чуть больше расположен к посетителям
Милано
Саранск · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Вкусная пицца. И приятно посидеть. К сожалению, большое время ожидания
Гостиница Саранск
Саранск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Не шикарно, но вполне на уровне. Если еще будем в Саранске, обязательно остановимся тут снова
Пензенский океанариум
Пенза · Океанариум
Сохранить
Май 2025
Интересная коллекция рыб. Вплоть до огромных
Алекс Кофе
Саранск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Вкусный кофе! Приятное обслуживание. Атмосферное местечко, куда хочется приходить снова и снова. И, конечно, аромат!
Иоанно-Богословский Макаровский мужской монастырь
село Макаровка · Монастырь
Сохранить
Май 2025
Красивое место
На Волне
Саратов · Аквапарк
Сохранить
Март 2025
Из приятного: есть парковка. Прочее:персонал крайне невежливо общается, нерадушные кассиры, ну почти все с кем приходится сталкиваться во время посещения, кроме наверное инструкторов В связи с неточным описанием акции, не нашел понимания с кассиром, которая начала делать предположения относительно моей национальности. После обращения к администрации, извинения так и не были принесены Равно как и применение акционных условий тоже не было выполнено. По наполнение самого аквапарка это буквально 3 более или менее приличных горки. В общем не стоит своих денег совсем. Не рекомендую. Просто из того что в Саратове совсем небольшой выбор развлечений курортного типа, пришлось выбирать это заведение. Надеюсь больше там не окажусь. Для сравнения: парк отель Хвалынский. Вот где действительно приятно находится, сервис на высоте. Лучше потратить время на дорогу , но получить удовольствие, чем за углом одно разочарование
Double Bubble Tea
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Наверное, это самые вкусные buble tea в Саратове. Суперкоманда, доброжелательный персонал , очень атмосферное местечко, сюда можно придти с детьми, и просто забежать в рабочий полдень
РЕСО-Гарантия
Саратов · Страховая компания
Сохранить
Июль 2023
Вежливый но неграмотный персонал. Направили на осмотр по каско. Но неверно оценили вероятность ремонта по франшизе. Притом что много раз я пытался уточнить стоит ли обращаться по страховому случаю, будет ли работать в моем случае франшиза или нет. Суть вопроса в что ущерб был рассчитан в размере 9,5 т.р. франшиза 9 т.р. если франшиза работает то 9 плачу я, 500 р страховая. Если франшиза не распространяется то все оплачивается страховой. Я несколько раз у разных специалистов компании уточнил, стоит ли мне обращаться, потому что компенсация в 500 р неинтересна, нет смысла тратить время. Все меня в один голос убедили чтоб я приехал и оформил. Что все расходы возьмёт на себя страховая. Было потрачено время на то чтобы высидеть очередь к специалисту, оформить заявление. Специалист во время оформления ещё раз сходил к руководителю, уточнила. Сказала что все в порядке, платит за все страховая. И дали направление на СТО. Приезжаю на СТО, там говорят:у вас франшиза, платите в кассу. Я, стоп, говорю. Я позвоню в страховую. Специалист отвечает, что мол не переживайте, давайте ещё в одно СТО. Хорошо не поехал. В конечном счёте связался с руководством отдела. Те все ещё раз выяснили и сказали что в моём случае работает франшиза. Итог: потеряно в сумме целый день и куча нервов. Результата ноль. Это я ещё не учитываю про отсутствие парковки для осмотра