Юлия Ф.
6
Юлия Ф.
0
подписчиков
2
подписки
310,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Городская Мариинская больница, приёмное отделение
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Попала с переломов ноги, в ночи. Быстро, качественно оказали помощь, поставили точный диагноз, наложили лангету просто идеально, обошлось без повторных смещений, лечащий врач потом шутил, что даже жалко снимать))) Да, поступает много пациентов и разных, в этом специфика таких мест, но персонал опытный и приятный в общении. На выходе предоставили кресло каталку, чтобы супруг довёз до машины, согласовали подъезд автомобиля на территорию.
Стоматологическая поликлиника № 9
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Несколько лет хожу и привожу детей к стоматологу только сюда. Отлично налажена система приёма - никаких выяснений в очередях, все строго по системе. Везде экраны и звуковое сопровождение к вызову в кабинет. Сотрудники вежливые, забоиливые, отзывчивые и с огромным профессиональным опытом. Оборудование, медикаменты и материалы современные, есть вода и бахилы, доступная среда. Детское отделение это отдельная тема: в зоне ожидания целая игровая для разных возрастов, а также обучающие мультфильмы о гигиене и здоровью. Врачи с детьми очень деликатно и в игровой форме общаются. По острым случаям также обращались, нам быстро и качественно помогли.
Город Будущего
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Спасибо за выставку! Гиды молодцы, интересные экспонаты для знакомства с современными технологиями. Советую приходить в первой половине дня, когда поменьше людей
Книжная лавка писателей
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Часто заходили в эту кофейню за вкусным кофе и приятным обслуживанием. Сегодня были обескуражены: пришли через час после времени открытия, зал пуст, бариста нет, стульев нет. Мы уточнили у сотрудницы в книжном, не закрылась ли кофейня. Оказалось, что нет, и она помогла найти бариста. Уточнила при заказе, что напитки будут не с собой. В итоге какао, который обычно пили, не оказалось в наличии вообще, кофе получили в пластиковом стакане с крышкой в сопровождении бумажных полотенец для рук. Бариста сообщил, что чашек нет, и вот как-то так. Заранее при заказе кофе за 500р об это никто не сообщил, чек тоже не дали, кстати. Какао пришлось купить в автомате, при чем напиток выдали не тот, что заказали, а с каким-то мерзким сиропом. Стул себе несли к столику сами. Очень неприятно было увидеть такие резкие перемены в любимом месте.
Детский сад № 27
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Потрясающий детский сад, были в разных, и действительно хороший по всем показателям очень сложно найти. Шикарное помещение; очень удобно расположен (даже после переезда не смогли расстаться с друзьями в группе и педагогами); талантливые, активные, заинтересованные в детях педагоги; ответственное, отзывчивое руководство: всегда идут на контакт с родителями, внимательны к детям, поддерживают инициативы педагогов и родителей, полностью всем обеспечивают детский сад (мы действительно оплачиваем ТОЛЬКО квитанции - стандартная для муниципального сада род.плата). Старший выпускается в этом году, у него очень дружная группа, дети любят прогулки за их разнообразие, обожают воспитателей, они с детьми именно общаются, а не просто присматривают и выполняют образовательную программу. Младшая тоже любит сад, хвалит обеды, игрушки, уроки ИЗО и музыку. Муз. руководитель Татьяна Ивановна там и вправду замечательная, очень творчески и живо подходит к работе, мы как родители с удовольствием приходим на утренники, это полноценные семейные мероприятия! Для меня также есть три больших плюса: расположение сада (многие, как и мы, приезжают сюда из других районов, потому что этот детский сад того стоит) и то, что туда легко добраться; интересные доп.занятия на базе садика за очень небольшую плату (мне не нужно никуда отводить детей дополнительно, и я вижу результат этих занятий; оплатить можно также мат.капиталом или сертификатом) и небольшие группы, что позволяет и детям комфортно себя здесь чувствовать, и воспитателям уделить максимум внимания каждому ребёнку и найти к нему индивидуальный подход. Очень рекомендую наш детский сад, это самое любимое место моих детей, а некоторые семьи приводят сюда уже не первое "поколение" своих малышей, что и я планирую сделать в будущем!
TeddyBoom
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2024
Благодарим пространство и отдельно Веру за чудесный праздник для наших детей! Отмечали день рождения дочери 7 января, было 5 детей и чуть больше взрослых, места было более чем достаточно, могло бы войти в два раза больше гостей, мне кажется. Очень понравилось и общение на этапе бронирования (мы всё посмотрели и обсудили на месте, нам оформили фотозону), и поддержка связи до праздника (иногда у меня возникли вопросы и уточнения, и я быстро получала на них ответы), а ещё Вера помогла встретить наших курьеров с тортом и едой, которые почему-то приехали раньше))) Мы и гости чувствовали себя как дома: чисто, уютно, тепло, ничего лишнего и есть всё нужное, даже разная симпатичная посуда для сервировки стола. Отдельное спасибо за помощь с аниматором, он включён в пакет, и это стоит экономии времени и нервов! Аниматор порадовала и взрослых, и детей, мы очень довольны и с радостью вернёмся сюда и порекомендуем знакомым!
Glad
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Недавно обедали здесь с подругой и остались очень довольны. Дружелюбный, вежливый и ненавязчивый сервис, отличный кофе, приятный интерьер и музыка. Кухня тоже порадовала, особенно ризотто и белыми грибами и закуска из куриных сердечек. С удовольствием будем возвращаться и рекомендовать друзьям.
Тайгер Лили
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Пришли в ресторан чуть позже заявленного времени открытия, персонал отказался обслуживать, сидели и завтракали, сказали: "когда уберём ограждение, тогда и заработаем". Это провал, товарищи UPD: после открытия тот же мужчина, из которого нам при первой встрече всё же удалось вытянуть, когда они соизволят открыть зал, подошёл к нам, взволнованный отзывом, и начал в прежней манере активно доказывать нашу неправоту. Мол, у них тех задержка по кухне, мы должны вообще-то это понимать (откуда, интересно, если никто не объяснил?), что работают они без графика (часы работы прописаны в гугл, а также мы за час до происшествия уточнили у девушки в цветочном), и что в принципе, сами виноваты, что он нам нахамил. Формат работы ресторана не нов и мы были в нём и раньше, понять различные заминки мы в состоянии (если о них вообще сообщают, а не просто отправляют за дверь), а вот такое нахальство и нецивилизованное общение с гостями - нет.