Александр Серёгин
12
Александр Серёгин
37
подписчиков
7
подписок
286,1к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
Ресторан 1715
Мурино · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Раз в несколько месяцев заходим туда, чтобы выпить пива и покушать их вкусный, фирменный бургер "1715". Как всегда у них всегда вкусно, комфортно и вежливый персонал. Удачи и дальнейшего роста (не цен) !
Гипер Лента
Бугры · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Не знаю, что сейчас стало с Лентой. Но цену у них выросли знатно. Даже дороже, чем в обычных супермаркетах. Так что не советую к ним туда ехать ради большой закупки, да и в принципе туда ехать тоже сомнительно.
Крепость
Шлиссельбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хочу рассказать откуда тут 5/5 звезд и 1к отзывов: Большинство отзывов от неграмотных людей, которые думают, что оставляют отзыв на саму Крепость, а не на шавермечку (Я даже не понимаю, как так можно перепутать -_-) О самом заведение: это обычная шавермечка, которая себя преподносит, как кафе. Особо неполна выбора блюд. Все позиции невкусные за исключение шавермы. Шаверма более менее вкусная, но лучше отдать предпочтение заведениям в ТЦ, так как после этой забегаловки мы пошли туда.
Мясо&Хлеб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно, соотношения цен=качество соответствует. Советую!!!!
Кухня на углях
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ходим туда уже не первый раз. Очень нравится сет из каре ягненка и долма. Советую!!!
Градусы
Мурино · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Магазин окончательно скатился. Начали продавать палённую белорусскую газировку по овер прайс цене.
Hochu
Мурино · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень вкусный кофе. Каждые выходные заходим по два раза в день взять авторское или сезонное. Но бывают момент, что нам готовит стажер и кофе получается не очень.
Дед Хо
Мурино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Больше всего понравился том ям. Не сильно острый, а грибы, креветки и черри с рисом в меру. Фо бо тоже вкусный, но есть места где куда лучше. Брали порцию фо бо 800мл, но по ощущению и виду там точно не 800.
Crispy Pizza
Мурино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить большое уважение персоналу и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Гуляли с собакой и проходили мимо криспи. Решили на обратном пути взять домой пиццы. Отправил девушку сделать заказ, а сам стоял на улице с собакой. Через несколько минут менеджер через окно пригласила нас зайти внутрь, так как на улице шёл мелкий дождь. Мы отказывались, но менеджер была настойчива. Зашли, собаке налили воды, а нас угостили вкусным моросом. Спасибо ещё раз!!!
Небо
Мурино · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Надеюсь когда нибудь сделают цивильную тропинку и выгонят боссов фуд корта.