Aleksandr K.
2
Aleksandr K.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пуд
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Пакетик маленький 11р. Я не знаю что сказать , 11р за пакетик маленький думаю не требует каких- либо слов . Ценники оформлены некорректно , цена за покупку с картой пишется крупными цифрами . Реальная цена товара пишется мелким шрифтом справа вверху , не рядом с ценой по карте , с шрифтом почти 1к 1 , а мелким , разница один к трем приблизительно . Это не акция где вы можете в углу поставить цену мелким шрифтом , перечеркнуть её и влепить большой шрифт , РЕАЛЬНОЙ цены товара . Цена НЕ ПО КАРТЕ это РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА ТОВАРА , ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАПИСАНА МЕЛКИМ ШРИФТОМ ГДЕ-ТО В УГЛУ ЦЕННИКА . Сотрудник не захотел делать возврат , хотя я не отходил от кассы даже . Когда я указал на разную цену , сотрудник показал что у них НАСТОЯЩАЯ цена товара пишется на ценниках вверху справа мелким шрифтом а по середине ОГРОМНЫМ шрифтом цена по карте магазина и сказала что нужно смотреть на ценники .... ну если там работать и знать тонкости "обмана" то да , можно все увидеть и заметить. Выходишь из магазина и чувствуешь что был обманут , чувствуешь себя некомфортно . Для меня слишком алчный магазин , лучше пройдусь чуть дальше но пойду в другой В магазине чисто и температура комфортная , сотрудники если нужно то подскажут то что будет интересовать . Ассортимент для небольшого магазина нормальный . Минимальный стандарт у магазина есть , как и его оценка. Сделайте нормальные ценники , для людей а не для своих карманов . Так же некоторые товары неоправданно дорогие . Если вкратце то нужно сбавить аппетит , не знаю конкретно этому магазину или всей сети , цены не сверял в каждом.