Инна Самарина
2
Инна Самарина
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился данный пункт. Внутри чисто, красиво, просторно и очень уютно. Удобные примерочные, везде светло. Персонал очень вежливый, отзывчивый. Быстро выдают заказ, а детей угощают конфетками. Нам очень понравилось, теперь заказы забираем только оттуда. Рекомендую!