Sam
8
Sam
0
подписчиков
1
подписка
309,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
31
Groom
Пермь · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Милейшая девушка Анастасия привела в порядок нашего котика, наш пушистик не нервничал, никакого стресса, сначала грумер задала несколько вопросов о поведении котика,его привычках, потом забрала на процедуру. Мне кажется, животные чувствуют добрых и внимательных людей,поэтому и наш кот был ласковым и не стрессовал. Спасибо большое Анастасии, будем теперь ходить только к ней!
Баден-Баден Термы Уктус
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Посещяем данный комплекс последние пять лет. Все это время арендовали домики контейнеры. Сегодня заехали первый раз в недавно построенные мини котеджи. Первое впечатление, что это полуфабрикат!!! Да все красиво снаружи и внутри, но непонятно почему не хватило ресурсов чтобы установить кондиционеры, какую нибудь самую дешевую мебель на террасе, как-то благоустроить территорию перед домиком, и даже !!! сетки от комаров на окна. В итоге, либо кормить комаров, либо находиться в душном бункере без свежего воздуха, ради которого в том числе сюда приезжаем. Сейчас около шести вечера, температура воздуха на улице плюс 18. В домике либо духота, либо борьба с комарами. Самое главное, никто не предупредил, что будет экстримальный отдых. Мой совет тем кто решиться на аренду этих домиков, в период когда присутствуют комары, брать с собой марлю, скотч, чтобы самостоятельно защитить окна, накомарники и прочее. Очень жаль, что такой уважаемый комплекс так деградирует.
LukCafe
городской округ Арзамас · Кафе
Сохранить
Август 2025
Наверное еда была бы вкусной,если бы так сильно не пересолили. Есть было невозможно.
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Май 2025
Если б можно было поставить тысячу звёзд,поставили бы . Сделали ремонт,освежили термы, сеансы парения очень пришлись по душе, в спа зоне тоже все прекрасно, чисто, спокойно,вкусная еда,но только в спа. В термах поесть почти невозможно,картошка фри как будто позавчерашняя, все дорого и очень болезненно для желудка. Не знаю,чем там можно покормить маленьких детей,чтоб у них выдержала поджелудочная железа. В остальном мы в восторге, мечтаем снова побывать там.
Регина в Мамадыше
посёлок совхоза Пятилетка · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Прекрасный вариант остановиться на ночлег, очень приветливый персонал, везде чисто , никаких посторонних запахов, удобные мягкие кровати и белоснежное белье. Завтраки отличные. Есть бассейн и сауна,но не было сил туда уже идти. Приехали поздно. Утром тоже решили не плавать, выехать пораньше. Но в следующий раз обязательно запланируем визит в бассейн. Можно с животными. Большое спасибо работникам гостиницы, до новых встреч!
Зоопарк Удмуртии
Ижевск · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятные впечатления,уютный,чистый зоопарк,много животных, все ухоженные, , у крупных животных много места, что порадовало. Посещали этот зоопарк не впервые, и уверены,что ещё вернемся!
Ost roff
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Жили в семейном номере,все понравилось,чисто,2 санузла,можно чай и кофе в номере попить,огромный холодильник,удобные мягкие кровати,большой диван. Замечательные завтраки, особенно понравились блинчики) . Обязательно остановимся именно в этом отеле,если снова окажемся в этом городе.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Август 2024
Очень понравилась идея,сам подход,не просто здания,ландшафт,человечки,а целые сюжеты,сделано с юмором,с любовью! Очень удобно все рассматривать,даже в глубине. Обязательно советую посмотреть фильм о макете,там же, в отдельном зале, заодно посидеть отдохнуть. Мы потом этот фильм нашли на ю-тьюбе и снова дома пересмотрели. Ювелирная работа, огромный труд! Были там до самого закрытия, есть в помещении приличное кафе, где можно перекусить и отдохнуть. Обязательно пойдем снова и запишемся на мастер- класс. В восторге был не только ребенок,но и мы,взрослые. Спасибо команде за идеи и исполнение!
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Планировали позавтракать в этом кафе. Кафе должно открываться 10:00. Специально ждали открытия, но сотрудники пришли с опозданием на 10 минут. На вопрос когда будет готова какая-то еда, прозвучал ответ - через 40 минут. В результате завтрак был сорван. Ужасная организация процесса, неужели в этой сети не могут стимулировать сотрудников вовремя приходить на рабочее место, чтобы к прописанному времени начала работы они могли осуществить услуги
Баден-Баден термы Уктус
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2023
Были в конце августа,впервые,плохая погода нисколько не помешала,домики чистые,удобная мебель. Прекрасное кафе и завтраки- отдельная тема! Пиццы и все остальное выше всяких похвал. Термы , сауны, бассейны, сеансы парения впечатлили. Считаем дни до следующей поездки! Спасибо Баден-баден!