Пользователь
6
Пользователь
3
подписчика
0
подписок
233,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Вкусно — и точка
Липецк · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Отвратительно!!! Несколько дней подряд была вынуждена заехать для того чтобы перекусить. Приблизительно с 22.00 по 23.00 простояла в очереди и так несколько дняй, при этом на оплате и выдачи людей небыло...вопрос?! Что можно делать 40 минут? Пару дней назад заказала чизкейк, выдали обветренный со сроком годности 2 часа. Не обратилась в потреб только потому что не взяла чек при оплате. Сейчас чеки беру и предупреждаю что отправлюсь в роспотреб если выдача будет как в прошлый раз.
Аварийные Комиссары Единая Служба
Липецк · Юридические услуги
Сохранить
Май 2025
Выехали за город, быстро приехали и все оформили!!!
CDEK
Липецк · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
Отвратительные сотрудники!!!! Мало того что ,отказали в отправки груза ,так еще и выражались нецензурно!!! Хамки!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Автоградъ
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Не рекомендую этот салон НИКОГДА!!!! Решили с мужем приобрести 2 автомобиля с пробегом(для работы). Ценовой сегмент по 1,5млн за каждый. Внешний вид у нас был не айс,так как до этого мы проехали 1,5т км и разумеется были уставшие. Думаю это была первая причина по которой нас не захотели обслуживать. В общем зашли, шесть менеджеров и все сидят в мессенджерах в своих телефонах. Объясняем что желаем. Просим менеджера скинуть ссылку объявлений в авито, что бы мы могли приблизительно показать ,что желаем. На что он сказал "у меня нет никаких ссылок"...Следующий вопрос от него "А вы за наличку или кредит?" Мы говорим что наличка, что два автомобиля по ценовому сегменту от 1млн до 1,5 млн. за каждый.На что он говорит в АВИТО цены только для кредитного авто,за наличку будут дороже на много. Спрашиваю "Почему?" Ответ менеджера "пАтаму" при этом он зивая откидывается на кресло промятое от его жопы, потому что забыл когда последний раз поднимался с него. Уж не знаю куда смотрят руководители салонов, ведь именно такие продАвщЫцЫ отправляют клиентов к конкурентам!!! А этим типо менеджерам только картохой на трассе торговать. Хороших продаж! Хотя врят ли, так как в этом салоне незаинтересованы в продажах! И вообще за свои 40 лет первый раз слышу что покупка за наличку дороже чем в кредит.
Детский сад Петушок
деревня Копцевы Хутора · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Никакой!!! Ремонт требуется от ручки входной двери до кабинок детей. Когда приходим в детский сад забрать ребенка, родители должны позвонить на сотовый телефон уборщицы (он написан на листочке и приклеен прям на калитке)что бы та прибежала с ключами и открыла дверцу.На калитке висит замок,сторожа нет и если не дозвонились до уборщицы то...упс...придется померзнуть у калитки. С утра же наоборот. Все нараспашку заходите кто хотите. Что касается воспитателей,то без претензий, а вот заведующей при диалоге остались недовольны. Высокомерия нет придела, буд-то призедент сидит.На вопрос "а здесь так и будет замок на калитке?" Нам ответили,что спонсоров нет и ей не выделяются деньги. Закрались сомнения. Нуда и ладно. Когда пытались к ней попасть на беседу нам сказали сотрудники,что она не переносит когда родители ходят к ней с вопросами,избегает разговоров и перекладывает свои обязательства на коллег. На рабочем месте с трудом можно застать. То она участки оформляет,то с документами отлучилась. В общем что говорить о родителях детей, посторонних людях,если ей своих подчененных не жаль,когда те бегают к каждому родителю колитку открыть и в дождь и в снег.
Чехольчик
Липецк · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Вот прихожу сюда раз шестой. Никогда не было так, что бы я зашла и купила то что необходимо. Постоянно приходится ждать пока продовец нагуляется по центру и соизволит вернуться в отдел!!! Думаю непомешало бы сменить продавца!!!
Там, где правильно
Липецк · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Отвратительная контора,начиная от админов и заканчивая кухней. Проезжали мимо этой шарашки,решили сделать заказ. При входе нас встретила лохматая админ ,которая видимо 3 ситки без сна. Под ногтями грязь,хотя человек работает в общепите. Так вот в 22.20 нам отказали в заказе, спорить не стали. Зайдя на сай увидев часы работы связались с горячей линией, где нам сказали что закрываются они иногда и в это время. На возмущение нам сказали ,что нам перезвонят и вот третий день "звонят". Вероятно всего руководителя устраивает что такие сотрудники губят его бизнес. Что касаемо кухни, думаю воздержаться учитывая отзывы людей. Если админ в таком виде представляю что там на кухни. Проверочка думаю не помешает!!!
СберБанк
Липецк · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
Сотрудники отказывпли в помощи!!! Пожилые люди в очереди из 6 человек длительное время просят сотрудников помочь положить деньги на счет транспортной карты. На протяжении 20 минтут сотрудника так и не дождались. На просьбы помочь отвечали "все заняты ,ждите" хотя по ыакту в отделении банка народу не особо и много. Думаю можно помочь бабушкам, пенсионерам в помощи!!!!!!!!
Отделение судебных приставов Пролетарского района
Тула · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Октябрь 2022
Отвратительно!!! Сотрудники не проверив данные должника арестовывают счета за долги совершенно другого человека. (Являюсь двойником) в базе зафиксированно. Но это им не мешает никак.С 2019 года борюсь с ними. Так же происходило с Привокзальным районом судебных приставов. Написала жалобы в прокуратуру в том отделе теперь проверяют повнимательнее. Теперь пушу в на этот отдел. Может хоть прокуратура научит их работать
Медэра
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Немного предыстории...Мне 36 после неудачной внематочной беременности спустя 10 лет подтвердилась беременность. Думаю женщины меня понимают,какое это счастье. Разумеется необходим постоянный контроль и внимание. Обратилась в клинику. Первое ,что мы сделали это УЗИ. Результат не дал ничего. Специалист объяснила,что срок маленький ничего нигде не видят. По подсчётам 3 недели. Ну возможно...затем через два дня мы начинаем отслеживать гармон ХГЧ , первый раз понятно, второй раз ХГЧ начал падать, сдаю снова мне присылают 4 разных результата. Где совсем ничего не понятно. То прислали старый мой результат,потом абсалютно другого человека, где показатели меня ашарашили. Естественно,слёзы стресс. Звоню им,предлагают пересдать результат за их счет. А у меня как уже понятно каждый день на счету, слежка гормона для того что бы понять жив плод и где он. По итогу приезжаю сдаю снова анализы,уже за их счет. Звоню на следующий день узнать результат а мне говорят что не сделают сегодня,только завтра(а это суббота,впереди выходные к доктору не попасть). Одно радует,что параллельно сдавала еще в одной клинике. Где все четко и быстро. Даже УЗИ с моим положением делают без очереди. НЕ СОВЕТУЮ сдавать там анализы. Тем более девочка что берет кровь дважды проткнула мне вены. Нууу научится. Идем платно,дабы ускорить а по итогу никакого результата,так еще стресс. Будьте здоровы, берегите себя!