₽ Жумашев
4
₽ Жумашев
0
подписчиков
0
подписок
599,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
СберБанк
Энгельс · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Лохуют людей навязываю страховку при оформлении кредитов, без страховки говорят нельзя, хотя онлайн оформляю кредит не первый раз без страховки. Сбер уже стал как комерческие банки , навязывают всякие услуги очень настойчиво, подключают всякие ненужные допы, в общем вытрясут как буратину!
Часы
Саратов · Ремонт часов
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин , выбор часов очень большой, продавцы молодцы, помогли с выбором часов и запасного ремешка, даже батарейку в часах поменяли без проблем бесплатно, желаю хороших покупателей и процветания!
Лаваш
Энгельс · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Еда вкусная , самый вкусный лаваш в городе , персонал очень вежливый и приветливый, в зале чисто, в общем молодцы!!!
Главхозторг
посёлок Пробуждение · Строительный гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошая оптовая база, где можно купить оптом и в розницу, в выставочном зале есть консультант Александр, который без проблем помогает в поиске и выборе товара, до него был дяденька не очень, девчонки на кассе и в зале уже узнают после частых посещений и общаются легко и приветливо!
Узбечка
Саратов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошее место для отдыха с семьей и друзьями, еда вкусная , хотя порции не очень большие, официанты молодцы, решают без проблем возникающие вопросы и пожелания, колектив молодой и приветливый, вопросов нет, ну и приятные мелочи - это бонусы после оплаты на следующие блюда .
Rich Family
Саратов · Веломагазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин, недавно купил горный велосипед, на 4 день выявил брак в колесе , обменяти без проблем, правда пришлось 10 дней подождать другой велосипед, персонал дружелюбный, советую для совершения покупок, цены и правда ощутимо ниже чем по городу!
Магнит
посёлок имени Карла Маркса · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Магниту далеко до Пятерочки, особенно Магниту в Карла Марксе, цена на витрине не соответствует цене на кассе, постоянный из за этого конфликт, продавцы делают как- будто тебе одолжение, когда разницу в деньгах возвращают!!!!!