Екатерина Хамитова
6
Екатерина Хамитова
0
подписчиков
0
подписок
172,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
В приложении дважды спилась сумма за заказ. В службу поддержки написала два раза, молчат.
Такой вот компот
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2024
Люблю это заведение. Сколько раз были в Самаре, каждый раз заходим сюда. Много чего попробовали, всё очень вкусно и по домашнему.
Сквер у Дома Советов
Оренбург · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Не интересный парк, вода в фонтане была зелёная. Парк старенький и делать там было нечего
Акватория
Волгоград · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Чистый, новый, хороший аквапарк под открытым небом. Больше подойдёт для посетителей с детьми. Большая детская игровая зона, хороший волновой бассейн.
Бургер Кинг
Стерлитамак · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
В туалете сломаны ручки на дверях и очень грязно
Сауны на Раевском
Стерлитамак · Баня
Сохранить
Май 2024
Были в детском бассейне семьёй. Нам очень понравилось. Чисто уютно и всё необходимое есть. Глубина бассейна оптимальна. Вода очень тёплая. Спасибо персоналу.
Государственный русский драматический театр
Стерлитамак · Театр
Сохранить
Май 2024
Каждое представление-это маленькая жизнь, история. У многих детских сказок своё видение, постановка. Дети всегда в восторге. Актёры талантливые люди и большие молодцы!
Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В. П. Чкалова
Нижний Новгород · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2024
Маленький тихий аэропорт, закусочные все только на верху, после прохождения регистрации. Ну и как во всех аэррпортах-не дешёвые. Залы не большие, количество рейсов тоже не велико
Кашкадан
Уфа · Сквер
Сохранить
Июль 2023
Большой парк, есть сцена, скамеечки, дорожки для прогулок. Можно арендовать веломобили и велосипеды. Большой фантан. Песок на пляже. Огорчили только сломанные качели на пляже и мало скамеек. Туалеты есть и био- бесплатные и крытый платный. Он чистый. Детские площадки большие, есть где развернуться. В общем, место для прогулок замечательное