Елена Гончарова
4
Елена Гончарова
0
подписчиков
0
подписок
47,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Стирка.com
посёлок городского типа Голубое · Прачечная
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная прачка. Ранбше ездила в панфиловский,а теперь прям в доме есть. Очень удобно. Рекомендую!
Нотариус Гордеенков П. И.
посёлок городского типа Андреевка · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Я и муж оба ветераны сан и муж инвалид 2 группы. Нужно было сделать заверенную копию об инвалидности. Не приняли. Сказали по предварительной записи и все занято,приходите в декабре. Когда я звонила мне сказали,что прием в порядке очереди и когда сказала,что муж инвалид ,мне помощник ответила,что даже мамы с младенцами стоят. И е мой муж,ветеран сво,потерявший ногу и передвигающийся на инвалидном кресле должен был отстоять очередь. Прекрасное обслуживание. У другого нотариуса в Зеленограде приняли без вопросов и без очереди. Помощникам нотариуса следовало бы почитать ФЗ,а нотариусу следить за работой своих помощников.
Студия Загара
Симферополь · Солярий
Сохранить
Июнь 2024
В нормальной современной кабине для загара даже со слегка загорелой кожей нужно не более 7-8 мин. Здесь я с совсем лёгким загаром была три раза по 12 мин (!) в зелёной кабине,та,что справа,и толку ноль. Вывод - качество ноль. Не рекомендую и сама больше не пойду.
Бора Бора
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
4 года знаю этот салон. Последний раз была в феврале. Эпиляция- превосходно. Окрашивание в одни тон с лечением маслом каким-то - потрясающе! Думала,волосам конец и придется срезать. На этом все плюсы. Делала несколько раз наращивание,в том я числе и в феврале. Все ногти на взлет. Мастер делала 4 часа,я из-за этого не попала на педикюр. Предложили переделать у другого мастера,но я в этот салон на ногти больше не приду. Через пару дней после ногтей делала педикюр. Сперва не могла понять как мастер сделала его так быстро. У меня не было педикюра пол года. Времена,когда стопы замачивали и тщательно обрабатывали каждую складку давным давно прошли. Мастер в этом салоне отработала один раз диском стопу и покрыла ногти лаком,предварительно их тоже отработав. А о том,что под пальцами от обуви образуется мозоли и эту кожу обязательно нужно обработать - никогда не слышала. Потому и педикюр у нее выходит в 45-50 мин. Я за это платить больше не стану. Салон никогда не славился нормальными мастерами по рукам и ногам. Не успела я встать с кресла как мастер уже зашла в солярий. А идти была моя очередь. На мой вопрос админ ответила,что я могу сходить позже. Ау! Владелец салона! Вы не попутал ничего??? Я долга ждать пока отзагорает ваша сотрудница? Админ тоже поменялась. Эта ,ну просто рыба.