Ю
Юлия
Ю
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
68,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ziko
Минск · Магазин часов
Сохранить
Май 2026
Очень понравились консультанты! Вежливые и терпеливые, всё рассказывают и показывают! Спасибо!
Pasta Bar
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Абсолютно не понимаю плохих отзывов, хожу туда периодически, паста очень нравится мне и моим знакомым, про другие блюда ничего сказать не могу. Персонал всегда вежливый и время ожидания не такое большое, как пишут в отзывах.
Жокей
Минск · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
В целом, автошкола вроде неплохая. Теорию всю я учила сама, но к преподавателю претензий не имею. Администрация достаточно вежливая. С инструктором мне не повезло. Занятие длилось 50 мин, вместо положенных полутора часов. По маршрутам ГАИ мы не ездили, я о них даже и не знала, узнала только на сдаче ГАИ. И в принципе по вождению меня мало чему научили. ГАИ в первый раз не сдала, взяла платного инструктора не отсюда, он покатал меня по всем маршрутам и научил многому. И когда я в следующий раз пошла сдавать, инструктор из автошколы (я сдавала на его машине) узнал, что я брала платные занятия, сказал, что машину мне больше не даст. Я сдавала тогда, выезжала из Семашко и прямо возле здания, выехала БМВ, я начала тормозить и принимающий тоже (это было резко). Сказал, что сегодня не мой день, ему пришлось вмешаться, поэтому не сдача. Все это было на глазах инструктора. Я вышла, расплакалась от несправедливости, а он просто РАССМЕЯЛСЯ мне в лицо, и подшутил явно с целью меня задеть, а не чтобы разрядить обстановку. Его фамилию я писать не буду из уважения, которого у него, к сожалению, не оказалось. Плюс, хочу добавить, что обучение длится очень долго, в нашей группе никто в положенный срок не выкатал Отредактировано: Вы написали, что вождение по маршрутам ГАИ запрещено. Как можете прокомментировать скриншот с вашего сайта? Почитала отзывы, куча негативных, на всё один ответ: «нам очень жаль». КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ
Sneaker Bar
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Я покупала сертификат в подарок, мне дали обложку для сертификата и саму карту сертификата. Когда получатель сертификата пришел покупать кроссовки, он взял с собой эту карту без обложки. Продавец сказала, что чтобы приобрести по карте сертификата надо доплатить еще 10р, т.к. нет с собой обложки. В итоге доплатили 10 рублей непонятно за что, в правилах пользования сертификатом это нигде не указывается. Ничего нам не дали, просто доплатили 10р. Случай просто вопиющий: неважно это ваши правила или неграмотность продавца. Буду с этим разбираться.
Fix Price
Минск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
персонал неудовлетворенное хамло. сначала стояли в зале, обсуждали свои проблемы, мешали пройти, потом начали агрессировать на нас за то что мы зашли в их магазин с чипсами. на адекватный вопрос «в чем проблема», начали нас затыкать
Соседи
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте. Часто брали у вас торт Сникер, был очень вкусный. Вчера его купили и это совсем не то, вы наверное поменяли состав, я думаю об этом надо как то предупреждать. Раньше была прослойка сгущенки, прям вот чувствовалась сгущенка. Вчерашний торт по вкусу абсолютно другой, все что в нем чувствуется это масло или маргарин причем абсолютно везде: и вместо сгущенки и в шоколадной глазури и в бисквитах, ну прям невкусно Изменено: брали еще раз, только хуже
Алми
Минск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Ставлю вам 1, так как ноль поставить нельзя. Это просто какой-то ужас!!!! Я шла с работы, проходила мимо вашего магазина, я и раньше не была от него в восторге, но сейчас решила дать ему шанс. На последние деньги решила купить овсяное молоко, мечтала о нем весь день. Прихожу домой, срок годности был нормальный: до 26 года. Открываю молоко, вижу сверху неприятные плавающие куски, огромные. Я подумала, что солью и все будет хорошо. но я слила полкоробки, а консистенция так и не изменилась. На вкус даже не стало пробовать, так как оно чем-то воняло. В общем, страх и ужас! Наведите порядок в своей забегаловке!!!
МТС
Минск · Салон связи
Сохранить
Август 2025
три консультанта обслуживают одного человека, все нереально долго, информации никакой, клиентоориентированность нулевая, тупо все стоят и ждут, хоть пуфики поставьте для этого бесконечного ожидания, ставлю 1 просто потому что 0 нельзя, опыт крайне негативный
Холли Молли
Минск · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2025
Сам центр небольшой, но достаточно интересный. Девушки администраторы очень приветливые. На этом плюсы заканчиваются. Как только пришли, тренеры начали проводить инструктаж, один из них был заметно агрессивно настроен изначально. постоянно смотрел в нашу сторону с кислой рожей и вел себя как надзиратель. делал замечания, когда мячик улетал далеко, причем не в кого-то, а просто. людей там особо не было. потом сидел рядом со своими какими-то «друзьями» на соседнем батуте. заметил, что одна пружина отвалилась и сказал «какой *матерное слово* это сделал», если что это цитата и я напоминаю, что центр детский. незадолго до этого мы прыгали на этом батуте (по очереди) и он как будто специально сказал так, чтобы мы услышали. ходил по пятам и искал какие то малейшие «нарушения», например, прошли возле сетки. одна ситуация вообще выбила. я лежала на батуте (не прыгала!). парень переполз через самый угол этого батута, тоже не прыгал. этот надзиратель моментально прибежал и отчитал. в общем, остались без настроения☹️, в следующий раз точно не придем. потраченного времени и денег очень жаль
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Доброжелательный персонал, вкусный какао, один из лучших по Минску