Liudmila S
4
Liudmila S
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Ермолино
посёлок городского типа Боброво · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Неплохие полуфабрикаты, можно что-то выбрать из сладкого. Но обслуживание и продавцы - это пробитое дно. Если рядом был бы хоть 1 конкурент - не продержались бы и дня. Работают в своем темпе, в наушниках, при очереди в 8-12 человек 1 из продавцов позволяет себе ходить и что-то раскладывать. На минуточку - люди работают за % от продаж. Я регулярно захожу, жду в очереди, понимаю, что это просто нездраво: стоять и потеть в зимнем пуховике, а потом выходить на мороз, и ухожу. Администраторам и управляющим советую лучше считать, сколько теряется денег на людях, которые ушли, и на тех, кто не хочет возвращаться туда без особого повода. Был опыт жизни в другом ЖК: там мы были более частыми покупателями этого магазина. При площади в 2,5 раза меньше умудрились разместить 3 кассу, обслуживать всех в час пик быстро и нормально разговаривать. А тут: мысленно могу за 15 минут стояния там посчитать, сколько денег магазин теряет за эти 15 минут на аренде, нерадивых продавцах и, видимо, их высоких окладах, и других постоянных платежах.
Рисус
посёлок городского типа Боброво · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Удаляла не самый простой, не прорезывавшийся зуб мудрости в клинике Рисус. Много с кем общалась в процессе поиска хорошего хирурга, также мечталось поближе к дому, но явной такой цели не было. Сложно найти и порядочных, хороших людей и профессионалов одновременно . Но мне удалось в этой клинике. Хирург аккуратно удалил зуб и несколько раз приглашал на осмотры, чтобы довести процесс до благополучного заживления. К счастью, все прошло хорошо. Спасибо большое врачам клиники за внимательное и доброе отношение к пациенту!
Pdr Гараж 89
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2023
Приехала с вмятиной ,до последнего не верила что возможно сделать так ,как будто ничего и не было . Удивлена оч приятно . Сделали специально фотографии ,прикладываю сюда . Мастеру большое спасибо ,я очень довольна !
Усадьба Жемчужная
посёлок городского типа Сосновка · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2022
Заказали свадебный банкет в шатре. В итоге, получили голодных гостей и испорченные поздравления гостей. 1. Олеся - организатор по работе с шатром - это тихий ужас. На сообщения можно было не отвечать сутками, договоренности, которые были обговорены, заранее ею нигде не фиксировались, когда просили помощи во время свадебного банкета, получали лицо кирпичом и полное равнодушие. В итоге, - мы не увидели цветов, которые должны были расставить на свадебные столы; - официанты ходили ВЕСЬ ВЕЧЕР ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ЗАЛ. И испортили все трогательные тосты от родственников и близких, половина гостей ничего не услышала, вторая - просто не смогла расслабиться и вслушаться. Во время свадьбы напутствие от мам, пап, бабушек и т.д. - самые трогательные моменты (на заметку тем, кто хочет устроить здесь свадьбу), и трогательность нашей свадьбы потонула в звоне тарелок и вечно снующих официантах. - официанты заходили ЧЕРЕЗ ГЛАВНЫЙ ВХОД. Когда у них был свой, специальный выделенный вход для вноса тарелок. И умудрились опрокинуть на гостей. - обещали дать в подарок световое оборудование - дали, но забыли предупредить, что не знают , как им пользоваться, и в какие моменты нужно уменьшать свет; - столы были пустые, на 8 человек за столом стояла 1 корзинка с 5 пирожками!!! Детский стол был весь пустой. Привезённые нами арбузы и дыни на стол не расставили. 2. Банкетное меню: - если заказываете сыры, ждите сыр косичку - делайте выводы; - человек, принимающий меню, ошиблась, и вместо 3-4 кг шашлыка на каждый стол с овощами гриль, рассчитала по 1-2 тарелке на 8 взрослых человек!!! - домашний лимонад - это розовая подслащенная вода с листком мяты. 3. Жених и невеста не получили даже маленький кусок свадебного торта на пробу - потому что официанты не смогли его правильно разрезать ИТОГО: - 1000 оценка этому месту Гости приехали из разных городов, мы , как принимающая сторона, несли ответственность за то, чтобы единственное в жизни событие для молодоженов прошло хорошо, но это обязательство администрация и менеджеры усадьбы не выполнили. Никому не советую доверять данному месту серьёзное мероприятие, потому уровень профессионализма обслуживающего персонала, организованности и клиентоориентированности пробил дно. Администраторы и организаторы не знают, что такое свадьба, какова суть и посыл данного мероприятия, не смогут прочувствовать Ваши запросы. Искренне советую выбирать место, где Вас услышат, а не будут думать, что "все, деньги за банкет возьмем, а там как-нибудь само рассосется" P. S. Зашла удалить отзыв, думала, не дотянули мы и сами по организации в нескольких моментах, но, тут увидела официальный ответ, и ясно поняла, что все эмоции, которые остались после банкета от общения и работы сотрудников, были искренними и уместными.
ЧАО пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2022
Перекупили здесь с сестрой, на следующий день обе слегли с сильным отравлением. Брали лазанью, пиццу и морковку по - корейски