Елена Уваровa
4
Елена Уваровa
1
подписчик
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
14
Красное&Белое
Раменское · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Сейчас закупив два пакета дорогого алкоголя на приличную сумму, пакеты тяжелые в двух руках, сотрудник попросила отнести обратно корзину т.к. я ее взяла на входе! На вопрос «как мне это сделать»? Ответил хамством и сказала и в другой раз не брать ее раз я не могу ее отнести на место! Пребываю в легком недоумении…. А давно в магазинах стали вот так вот работать и не выполнять свои прямые обязанности? Вот не люблю ездить в этот магазин и не зря, буду ездить у другой.
Оркестра ОКА
городской округ Кашира · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Самый отвратительный отдых. Ужасное место! Не стоит оно своих денег. Ну начнем с бассейна: поход только по записи на следующий день, купание час, бассейн холодный, уличный бассейн отвратительный, при температуры +3 на улице вода в уличном бассейне 28, дети пулей оттуда вылетели от холода. Номера: у нас был двухкомнатный , говорят это новые номера, но новым там не пахнет, мебель разваливается, матрасы пролеженные, все батареи в номере были пыльные, слой пыли , все вещи грязные , хотела там посушить халаты детские. Диван ужасный, дети жаловались, спать невозможно, на полу на ковролине Мягче был лежать чем на диване. Зубных щеток нет, гели и шампуни с мылом были, почему нет щеткой мне не ясно, но их можно купить в бассейне за 200р штуку очень низкого качества. Питание: это отдельная тема, отвратительный кофе, соки ужасные, сосиски самые дешевые , не вкусные абсолютно. Выбор блюд маленький, пара салатов, овощи, соуса, котлеты, курица перетушенная, передаренная жесткая печень, подписаны блюда кривым непонятным почерком, алкоголь отвратительнейший…. Дети были на половину голодными. Бар: тут тоже вино нельзя купить бокалом, только бутылкой , картой не оплачивайте, перевод делайте, только время занимает эти переводы делать…. А еще если вы не успели покушать до 20:00 то нет возможности заказать еду на вынос, это ужасно…. Персонал: охранник на въезде не приветливый, даже не здоровается, супруг приехал позже заезда, его пускать не хотели и на такси тем более , не объяснил куда подъехать, высадили его на центральной парковке, пока нашел вход упал трижды со своим чемоданом…. Все скользко, ничего не чищено…. Территория большая, но красоты мы там не увидели ни в чем, возможно летом там хорошо. Из плюсов для себя я отметила одно тяжелое одеяло, оно мне понравилось и в двухкомнатном номере два санузла, больше плюсов нет, никогда не вернемся в это недоразумение. Даже фотографий не хотелось делать, мы были в полном разочаровании.
H2O
Раменское · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Ну фото говорят сами за себя, мыли час… я возмущалась чего так долго, сказала: все ровно косяки будут и меня уверяли что их не найду, не было времени села и уехала, а через пару часов вот такая красота просохла. Отдала за кузов, пылес и влажную уборку 1770 со скидкой 20%…
Автомойка
Раменское · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Отвратительное качество мойки и отношения к клиентам. Вчера около 15:20 приехала помыть машину, мы ездили на большое расстояние и машина очень грязная еще и в соли после трассы. Я загнала машину в первый бокс ( первый слева от кассы), сказала что мне нужно вымыть, меня выслушали и сказали хорошо. Я ушла в магазин вернулась и моя машина уже была «чистая» я когда начала осматривать была удивлена, было не понятно как ее мыли, то ли просто водой, а потом грязной тряпкой растирал поддтеки, толи вообще мокрой тряпкой мыл ее просто…. Арки не вымыли, хотя я просила, пороги помыты так что вся грязь осталась, в стыках элементов авто прям грязь, подтеки от соли так и остались…. Я начала показывать грязь мойщику, вышла администратор я ее спрашива: на ваш взгляд машина норм помыта? Она сказала: я не знаю, пусть перемывать и ушла, мойщик стал опять натирать грязной тряпкой не промытую грязь тем самым царапая машину. Администратор сфотографировала соседнюю въехавшую машину на мойку и удалилась оставив меня разбирать с мойщиком самостоятельно. Я не приняла авто и попросила перемыть машину… пришла к администратору и спросила почему она не проявила интерес к моей проблеме и ушла, на что я получила ответ что она не несет ответственность за работу мойщиков, у нее своя работу у них своя. Ну тут я конечно очень удивилась, ладно, сделали выводи и больше на эту мойку ни ногой. Еще и мойщик был с перегаром свеженьким, ему вообще было не до машины моей и меня… добавлю: мыли коврики и должны были пылесосить, не пропылесосили, ковры помыли в итоге педали как были грязные так и остались, на мой вопрос «педали оплачиваются отдельно?» мне сказали-нет, я и не мыл поэтому они грязные! Написала отзыв и только потом стала читать остальные… ну видимо скоро мойка закроется с такими мойщиками и супер администратором.