Константин
6
Константин
0
подписчиков
1
подписка
84,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня не доложили двух ромбаб в пакет. Я забрал пакет и пошёл. Вся проблема, что на кассе обслужила одна девушка, а собирала заказ и выдавала другая. Брал чабату, хлеб бородинский и три ромбабы по итогам -2 ромбабы (168руб.)
Сплав
Санкт-Петербург · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Август 2025
Без лишних комментариев в адрес магазина т.к. недовольство исключительно качеством данного товара, которому на фото два месяца носки! Выводы делать вам! Предложили принести их на оценку качества 😁.
Шаверма от грузина
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Был неприятно удивлён такому обслуживанию. Сегодня с самого утра купил "Двойную шаверму" и мне "показалось" ,что очень мало мяса положил шавермист, но говорить ему я ничего не стал.Далее, сразу за мной стоял клиент и заказал "Классическую шаверму" и повар положил ему столько же мяса и даже по размерам она была такая же!!! Злоба от такой мягко говоря "некомпетентности" меня начала распирать))).Зачем я заплатил за "двойную"? Я не хотел ругаться и спросил у шавермиста, а чем отличается Двойная шаверма от классической кроме цены? Его этот вопрос ввёл в небольшой ступор, но конечно он понял о чём я.А теперь внимание ответ "У ДВОЙНОЙ, ПРОСТО МЯСО ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ!" Двойная шаверма-это такая же шаверма как и классическая, только мяса в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!!! И размер шавермы изменяется в большую сторону и просто НЕ МОЖЕТ быть таким же!!! ЭТО мерзко, когда ты не умеешь признавать свои ошибки и врёшь, скорее всего ещё ты и МУСУЛЬМАНИН! А если это сделано ещё и специально, то это вообще низко!
ЖКХ Сиверский
городской посёлок Сиверский · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2022
С этого дня я перестаю вам платить за воду!!!Холодная и горячая вода УЖАСНОГО качества!!!И мне абсолютно плевать как и вам на то, что это не ваша ответственность и мне нужно самому звонить и решать данный вопрос с коммунальными системами Гатчинского района т.к. они нам её поставляют.Они также как и вы всё знают и нихрена не делают.Идите к чёрту чинуши зажратые!!!
Автовокзал Тула
Тула · Автобусные билеты
Сохранить
Апрель 2022
Достали два сотрудника МВД вокзала которые ходят за ручку вдвоём.Ходят и выискивают кого-то без намордников-смирения(масок), приходится постоянно что-то жрать или пить, потому, что им просто невозможно объяснить что их требования незаконны.Был бы очень признателен тем, кто их хотя бы поменяет на посту.Последний раз в их конуре при входе на автовокзал видел чайник и чашку с растворимым кофе.Он пил кофе и мне говорил, что нужно (обязательно нужно) носить маску.Весь его китель был в сухарях.
Хлебная Усадьба
городской посёлок Сиверский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Имел пренеприятнейший опыт общения с продавцом-Еленой.Зашел 07.10.2021 с дочерью купить компот и берлинер продавец потребовала одеть на мою дочь маску т.к. в противном случае она отказывалась её обслуживать ссылалась на внутренние инструкции администрации магазина и требования Роспотребнадзора.Дочери всего 5 лет!!!Мои доводы о том,что её требования мягко говоря НЕЗаконны и подпадают под самоуправство,а также нарушают рекомендательные требования самого Роспотребнадзора (маски СИЗОД с 12 лет) и Постановления Правительства РФ √ 2463 от 31.12.2020г "ст.10) Введение ограничений и запретов на продажу товаров допускается только в случаях, предусмотренных федеральными законами".Мои аргументированные доводы её никак не вразумили.На чём основаны её требования с правовой оценки в отказе обслуживания клиента она объяснить не смогла."Новые правила о розничной торговли" в уголке потребителя отсутствуют от слова Совсем!Номер Роспотребнадзора куда она мне сама рекомендовала обратиться указан неверный.Больше туда ни ногой!Как итог нарушения прав потребителя.Заявление написал.Мы сами создаём своё будущее и подаём пример нашим детям! Если эта позиция руководства сети "Хлебная Усадьба" ,то пусть сами едят свои булки!!!
Кингбайк
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2021
Ребята профессионалы своего дела!Собрали мне колеса и подобрали спицы на мой выбор,втулки и обода были мои.Спусля год активного катания колесо не прослабило и нет восьмёрок.
Царская рыбалка
деревня Кипень · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2019
Цены на грязные,пыльные беседки без окон и дверей просто запредельные!!!Кроме беседок и мусорных бочек не подведена даже вода,чтобы мыть продукты и руки,могли хотя бы поставить рукомойку с раковиной и столом для готовки.Да света тоже в беседках нет,цена за голую деревяшку от 4000- 5000руб.
Пятёрочка
городской посёлок Сиверский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Кошмар и мрак!Нет большого ассортимента продуктов который есть в других"Пятерочках" в этом же посёлке.На пандусе вандалами сломаны прутья ограждения ,что делает его опасным для тех кто хочет им воспользоваться по назначению.Падают маленькие дети.Нет видеофиксации на фасадной части магазина отсюда все проблемы!!!Бывает так,что вообще отсутствует хлеб или батон,нет молока и т.д.Проблема всех "Пятерочек" цену зачастую узнаешь только на кассе т.к. персонал просто физически не успевает менять ценники,зачем они вообще тогда нужны если почти все они не действительны?Бывает складывается впечатление, что именно в этот магазин свозят остатки(переизбытки) залежалой продукции,которую не раскупают в других Пятерках.
МБДОУ Детский сад № 54 комбинированного вида
городской посёлок Сиверский · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2018
Отличный садик.Вкусно готовят для деток.Хорошие воспитатели.