Р.К. Офис
9
Р.К. Офис
1
подписчик
0
подписок
405к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
3
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Самая лучшая стоматология! Грант Феликсович один из лучших врачей, с самой легкой рукой
Fleet Service
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Завышают цены, ремонтируют то что не нужно
Паста и Пармезан
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее обслуживание, но сама паста не вкусная, нет соли, Страчателла дешевая, консистенция творожная и кислая.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Короткова Надежда испортила брови. До начала коррекции попросила: НЕ тонкие, НЕ круглые. Завтра в отпуск, а на лицо испорчено за пару минут
Государственный академический Большой театр России, Историческая сцена
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
С Щелкунчиком *** всех. В момент старта продаж заходишь на сайт и уже 60% зала занято. Как за пару секунд это произошло!? Нет возможности купить хотя бы один билет. Все и так знают что сис админы продают билеты заранее. Все билеты уже стоят на бронях
Wildberries
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Чистый, новый пункт. Приятный персонал
Биродром
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Попали на фестиваль, вкусно, весело, вот бы можно было танцевать почаще, а то без музыки как-то уныло сидеть
Новая столовая
Сухуми · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный персонал, вкусная еда
Белый дом балерины
Sukhumi · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный стафф. Бронировали через Яндекс, хотели заселить в номер ниже классом, потому что "ну конечно, на яндексе же скидка", попросили ножницы, так с недовольным видом сказала идти и искать на кухне. Повесили табличку не убирать, всё равно заходили в номер.
Авантаж-Стайл
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Нашла сервис рядом с домом, сначала обрадовалась. Записалась на четверг, чтобы оставить машину для замены расходников (масло, фильтры, ТО), так как надо было менять топливный фильтр, объяснила проблему с электрикой, ранее была не до конца вырезана сигналка и иногда случались проблемы с запуском автомобиля. Приемщик Александр не очень внимательно слушал, даже показалось, что он в принципе женщин недолюбливает. В итоге в субботу утром мне звонят и говорят что машина не заводится. Я приезжаю, пытаюсь завести, стартер крутится, акк в порядке. Ну понятно, что дело в электрике. А ещё понятно, что я девушка и начну "истерить". Я оставила машину, а теперь мне предлагают решить проблему самой. Электрик до понедельника выходной, поэтому сделать ничего не могут. Прекрасная позиция, когда всё равно на запрос клиента, так ещё и мне самой что-то придумывать. После уже скандала вызвали электрика, прекрасный человек, из всех сотрудников с которыми я столкнулась, он единственный нормальный. Оказалось, что машина не завелась ещё вечером в пятницу, и информацию о сигналке ему даже не передали, хоть я и акцентировала внимание на проверке. В итоге к обеду я получила свою машину и лишилась пары нервных клеток. Ищу новый сервис чтобы проверить выполненные работы, в машине появился посторонний звук. Да и цена не очень дешевая. В любом сервисе всегда при замене масла специально отдавали остатки для подлива, а тут нет. Ну пусть всё остается на их совести, но так себя вести нельзя.