Ленчик Семёнов
6
Ленчик Семёнов
3
подписчика
1
подписка
134,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Hot Mode
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Пришел в первый раз, отличный барбершоп с приятными ценами , спасибо большое Джаве , который сделал все в лучшем виде , стрижка то что нужно ! Спасибо 🙏 Рекомендую )
Ozon
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Написано что перерыв до 14:25, сейчас уже 14:30 а сотрудника так и нет. Все понимаю, человеческий фактор и тд, но сам работаю в общепите и понимаю что это неприемлемо. Да и как-то не особо прикольно стоять на улице когда холодно 😕
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Пришел даже не сюда, думал спокойно попью кофе, а сотрудник данного заведения сидел за столом кофейни курил и болтал со своей девушкой, так же выражался на все помещение!!!
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Крутое место, атмосфера отличная, еда вкусная, разнообразные виды коктейлей. Советую это место
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Все было замечательно Вкусная кухня, классный, сервис, отличный кальян
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная девушка, вежливая, всегда рада помочь, чистота кругом
Токио-City
Колпино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда вкусная. Атмосфера тоже суперская. Напитки тоже, но ожидание больше часа это просто что то с чем то. Я все понимаю полная посадка, я сама работаю в таком же заведении, но во всех точках Токио сити в которых я была такого ожидания огромного нет. Бар, вместо того чтобы делать напитки нормально, болтает с официантами и между своими коллегами в том числе Брауни с фундуком и мятным соусом сухой и твердый Шот "мадам маракуйбл" разочарование. Хостесу сказали в кальяном зале места, но меню с кальяном не дала Раньше посещала этот ресторан, отмечали день рождения друга, все было нормально, но сегодня был последний раз
Желатерия Сливки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень уютное и милое заведение. Хорошоие роботники, особенно Алеся (просьба увеличеть милашке зп, потопу что супер работник, поднимает настроение, может поддержать разговор, очень красивая )