Дмитрий
8
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
568,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
22
Коляски-Прогулки
Москва · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Покупал на сайте коляску Nuna Mixx Next Bmw. Не смог оформить заказ сразу, сначала звонил чтобы получить консультацию, менеджер ответил на все вопросы и предложил оформить заказ вместе с ним. Доставка оказалась быстрой, на следующий день коляску получил курьером. С оплатой проблем не было, оплатил на месте курьеру. Сама коляска тоже отличная, никаких изъянов и в целом никаких проблем. Большое спасибо!
Groom
Уфа · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Привел сегодня впервые своего пёсика к грумеру. Мне посоветовали данный салон и я ни капельки не пожалел. Дома стричь когти нереально, чесаться тоже не получилось, но в руках мастера вел себя как самый настоящий джентльмен пусть и боялся немножко. Нас быстро записали, заранее уточнили придем ли, заранее сообщили о конце процедур, пока занимались процедурами мне отправляли небольшие видео. Красивый интерьер и приемлемые цены. Единственное я ждал духов о которых многие говорят, но нас не попшикали😭😂 но это не так важно, он и без духов пах замечательно. Большое вам спасибо!
Mother lucker's burger's
городской округ Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятные цены. Бургеры очень вкусные и большие! Картошка фри не мелкая, хрустящая снаружи и мягкая внутри. Все очень понравилось, буду приходить ещё. Заказ ждали недолго
Тамле бургер
Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное заведение. Интерьер, музыка, все такое "спокойное". Напитки на любой вкус и цвет. Персонал доброжелателен, готовят напитки быстро. Еду не удалось пока попробовать, но место очень мне нравится.
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Магазин у дома, что может быть лучше? Единственный минус: работает не всегда 24 часа, скорее всего связано с отсутствием работников. Продукты свежие, просрочек не видел
ШашлычОК
Владимир · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Это моё наверное самое любимое заведение во Владимире. Доступные цены на еду и напитки. Очень уютная атмосфера. Конечно на какого повара попадешь, но в основном еда вкусная. Какие то может и есть недочёты, но так бывает везде. Единственное часто сталкивался с тем что бронировал один столик, а в итоге бронь либо не записывали, либо сажали вообще за другой стол.
Макс Брой
Владимир · Бар
Сохранить
Май 2025
Уютная атмосфера, очень просторное помещение. Не выходя из кафе есть место для курения! Цены приемлемые. Официанты доброжелательны. Был здесь на мероприятии и остался доволен заведением.
Корейский караоке-клуб
Владимир · Антикафе
Сохранить
Май 2025
Это наверное одно из лучших караоке в городе, особенно приватное. Были и в старом помещении, и в новом. Новое помещение куда круче! Очень стильный ремонт, в комнатах чисто и приятно, Диваны хорошие. В оборудовании легко разобраться, но я бы предложил помимо эпл музыки добавить Яндекс музыку. Ну и микрофоны чуть слабоваты (но если не громко включать музыку, то норм). Администраторы очень вежливы. С бронью ни разу не обманули. К СВОИМ НАПИТКАМ нам давали ЛЁД! Мы были крайне удивлены этому. Это очень хорошее место для веселья. И караоке, и фильмы, и настолки. Большое вам спасибо! А также огромное спасибо за час в подарок🫣💓(Фоток не было времени делать, были заняты пением😁)
Хинкальный Дом
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень приятное заведение, посещаю уже не первый раз. Это помещение по-просторнее конечно. Не знаю кто там ругается на музыку, музыка играла разная и новая, и старая, и российская и зарубежная😁 Принесли заказ быстро, персонал вежлив. Хорошие впечатления, достойный обед. Большое спасибо!
Здравия
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Довелось попасть в клинику Здравия, принимал врач Ислам Хошмурадович Якубов, таких врачей встретить редкость. Профессионалы своего дела, хотелось бы также отметить Ассистентку. Работа проводилась очень аккуратно и легко, даже не заметил как время пролетело. Все улыбчивые и приветливые, администратор Ольга очень милая женщина, настроение поднимается при виде персонала. Клинику легко найти, даже карты не понадобились. В общем большое спасибо!