Юлия В.
6
Юлия В.
1
подписчик
1
подписка
102,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
13
Басарабия
деревня Чёрная Грязь · Банкетный зал
Сохранить
Март 2026
Отличное место, минусов не нашла. Всё блюда были очень вкусные. Музыка веселая, музыкант тоже. Были приглашены в качестве гостей на день рождения,наелись и натанцевались на год вперёд.
Saint Star Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Были в отеле в июле 2025 года. Чистота номеров отличная, ни разу не пришлось идти на ресепшн по этому поводу. За доллар никаких сердечек из полотенец не делали , ну и ладно нам не принципиально было. В номере чисто,на кухне вкусно за 10 дней нам ничего не приелось, вафли офигенные. Пенная вечеринка была, а так мы часто с мужем по вечерам ходили в город. Есть на улице кафе, магазин defacto и другие,где можно выгодно закупиться. На пляж транспорт ходил от отеля без замечаний,доезжали мин за 3-5. По поводу хозяина отеля ,вполне себе адекватный человек за 10 дней отдыха ничего плохого про него сказать не могу. Создал впечатление человека любящего свою работу и ответственно к ней относился. Конфликт один был ,но он был заслужено.( Компания распивала алкоголь из стекла у бассейна это не безопасно, и он разговаривал в том тоне в котором разговаривали с ним) Ни к кому не приставал, а вот сам бедный не знал как отбиться от одиноких женских сердец,но то что я видела. Отказывал он очень даже деликатно. Так что нам понравилось и если честно я обычно люблю ездить в новые места,но сюда я бы вернулась. Экскурсии брали у Ибрагима не далеко от отеля, всё было хорошо.
Зуб.ру
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Ходила по ДМС так как удобно. Ни один из случаев лечения не подходит по ДМС всё платно. Сходила в итоге в другой филиал там оказалось, что подходит. Вырывать зуб оказывается тоже по ДМС не подошло, только за деньги,хотя в другом филиале мне сказали ,что это был случай ДМС. Единственное, что мне сделали бесплатно по ДМС это чистку. При этом жестоко испортив зубы,которые я теперь востанавливаю за свой счёт и не первый год . И соответственно стоит это дороже чем платная чистка.Хотя к такому уровню специалистов не хватало ещё за деньги попасть.
7 Цифр
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Меняла стекло на телефоне. Очень классно. Вообще не заметно. Шикарная работа за приемлемую цену.
Суши Мастер
Усинск · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Уже на протяжении 1,5 года заказываю суши доставку отсюда через приложение очень вкусно в соотношении цена качество, а самое главное доставка быстрая. Даже если при заказе пишут 1,5 часа доставляют у течении 25-40 минут. Очень удобно.
КакСвоим Москва - 1
Москва · Остекление балконов и лоджий
Сохранить
Июль 2025
Нужен был балкон "под ключ". Компания КакСвоим справилась с этим на 100%. Хочу поблагодарить всех ребят которые принимали участие в создание уюта и комфорта на нашем балконе.
Понеслось
Тула · Бар
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, и есть удобный сет пива , который можно попробовать компанией и выбрать подходящее для вас
Городская поликлиника № 6, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
ГП 6 Филиал 1, ул. 1-я Квесинская д. 8 Добрый день! Назначил моему мужу врач сдачу анализов и ЭКГ. Не успел записаться , всё пройдено и даже результаты есть. Откуда? Он никуда не ходил даже записаться не успел  на ЭКГ , а там уже всё  есть и даже с показателями. Откуда никто не знает ни на горячей линии , ни в самой поликлинике, толи чьи-то анализы по ошибке толи из чей-то головы результаты левые в карте есть. Разбираться никто не собирается, мы не знаем, что делать мы не знаем и всё. Повторно дал врач направления. Прием биоматериалов, с 8 :00 до 12:00. Принесла я без 3 минут 12 , взять у меня баночку и пикнуть пара секунд.Принесла я так как с графиком мужа у него не получилось.Меня  мин. 5 поливали грязью и заявили, что они ВООБЩЕ ТО до 11-30 работают. Ну у вас на сайте, табличке и у меня в направлении по другому написано. У меня есть так же работа и дела и в указанное время я успела. А то что вы видимо решили сами работать до 11-30 .Это здорово, я не знаю людей и работодателей , где сотрудники сами решают со скольки и до скольки им работать и ещё при этом хамить. А так как информации нигде нет о таком графике, то делаю вывод , что руководитель данного учреждения не справляется, раз сотрудники сами решают , где как и сколько они работают не зависимо от графика работы и обязанностей. В противном случае, была бы замена или смешен график официально и в приложении и т.д. Анализы у меня в итоге взяли , но не провели при мне. Поэтому  провели в какое время и провели ли вообще  вопрос ?Я себе настроение не хотела портить отдала в руки и ушла.  Но прошу настоятельно задуматься о смене руководителя на более компетентного, который в состоянии будет подобрать квалифицированный персонал и следить за его качеством работы ☝️ А таких отправить туда , где зарплату платят видимо за просто так, о чем наверное многие и мечтают.
ГКБ им. В. В. Вересаева, женская консультация № 4
Москва · Женская консультация
Сохранить
Март 2025
Кроме нового ремонта + нет, р врачах ничего не могу сказать очень трудно попасть и записаться к гинекологу , а про узи и другие процедуры вообще не реально. Я записаться на узи не могу с 2021 года, сам врач не записывает нет слотов отправляет на стойку информации,там никто ничего никогда не знает, записывайтесь через приложение в 7-30 утра, которое виснет , выдаёт ошибку или что записи нет , не прогружая даже адрес и саму клинику. На горячей линии тоже в 7-30 нет интервалом для записи. Вот такая забота о будущем страны, будущих мам и поколении. Я с 2021 года , через скандалы, а я не скандальный человек получила запись только через заведующую и то на 17 день цикла , который ни туда ни сюда и в итоге сижу пол дня с другими пациентами ждем пока все врачи и тд вернуться с совещания. Нехватка персонала или персонал, который не хочет работать не знаю, нет возможности даже оценить качество работы и услуг. Хотя казалось бы живём в 21 веке. А о
Offprice
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2024
Находится на 5м этаже ТРК Щука , провела в нем 2 часа. Из-за того что нет никакого порядка в размерах, как показано на фото , да и вещи все перепутаны и куча по полу валяется от чего много вещей разве что на мусорку годятся. В общем я ушла ни с чем, возможно если бы был порядок купила бы что-то, так как обычно закупаюсь ,но в других оффпрайс. А тут либо нехватка сотрудников либо отсутствие адекватного начальства. В этот магазин я точно не вернусь. Так как Рассмотреть буквально каждую вещь ещё и понять мужска или женская и каждый раз искать размер это того не стоит.