Марина Z.
5
Марина Z.
1
подписчик
0
подписок
210,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Angy Flores
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Разочарована. Очень сильно подвели. Договаривались накануне на утро следующего дня на оформление букета на 9 утра. Как раз с открытия. Ещё несколько раз переспросила, точно ли сделают. Да, да! И в итоге простояли у закрытой двери до 9:40, магазин так и не открылся. На телефон, указанный на двери магазина так же никто не соизволили ответить.
PitStop
Химки · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
3.01.2025, мойка открыта, но ничего, кроме воды из хим.средств не было, но при этом оплата замечательно проходила. Ни из красного, ни из синего пистолета пены так и не дождались. Никто ни за что не отвечает. Висит номер телефона якобы хозяина, но естественно никто трубку не взял. Дверь так же закрыта. На кассе заправки говорят, что мойка никаким образом к ним не относится. Дополнение 16.01.2025 Ещё раз побывала на этой мойке. Пена появилась(на фото)..и то не сразу и пистолета рублей на 10 льется только вода, потом что-то похожее на пену. Зато, когда включаешь чистую воду вначале идёт вода с пеной. Крайний левый бокс.
Чистый город
Клин · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Июнь 2024
Не дождетесь помощи, поставят в очередь на полгода и что хотите, то и делайте, а лучше своими силами и средствами пилите деревья, которые падают на ваши дома из леса. PS: лесничество вообще не при делах.
Аковер
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Первое впечатление отличное. Нет очередей, есть запись заранее , относительно дёшево. Быстро делают, НО балансировки нет от слова совсем. На скорости машину начало трясти руль, словно по стиральной доске ехала. Решила перепроверить балансировку и обалдела. Ну т.е. нет никакой балансировки, от слова совсем. Хотя колесо якобы крутят....65/45 это большие цифры, чтобы ничего не делать. P.S. а зимняя резина, потому, что именно её я меняла у вас осенью, тогда же и перепроверяла в другом месте. То, что отзыв сейчас, то нет срока, когда можно его оставить. Пришел сезон замены на лето, вспоминал, что была такой негативный опыт. Да
Шиномонтаж
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Ценник конский за убогий сервис. Без света на улице с помощью одного домкрата корячатся с этими колесами уйму времени. Ценообразование на глаз, зависит от стоимости авто. И свои косяки будут исправлять за доп.оплату.
Авито
Клин · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Невозможно получить товар, то обед, то перерыв 15 минут, который длится неопределенное количество времени. Приехали издалека и прождали черти сколько времени так и не дождавшись сотрудника.
Эверест
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Сравнить не с чем, т.к.первый раз. Но все очень понравилось. Удобное расположение, много боксов, консультант.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Постоянно ценники на товар, якобы по акции,а на самом деле потом пробивают раза в 2-3 дороже и пробивать по цене на ценника категорически отказывается и каждодневная отговорка "мы не успели поменять", на след.день тот же аукционный ценник висел, как и накануне, но цена вместо 39,99 был 109,99 на кассе. И так постоянно в этом магазине.