Еремина Наталья
5
Еремина Наталья
0
подписчиков
0
подписок
82к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте администратрация магазина Магнит на ул Бакунина. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за их порядочность. Сегодня 24 декабря я забыла кошелек и какое мое было облегчение, что сотрудники вернули мне мою пропажу. СПАСИБО Огромное! Надеюсь что администрация найдет способ поблагодарить свойх сотрудников за честь и совесть! Еще раз спасибо!