Дамирски
9
Дамирски
3
подписчика
0
подписок
684,1к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
3
Старт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место для бранча, начала и окончания пробежки или велопрогулки. Приходили с друзьями в субботу на бранч. Попробовали, комбучу, фруктовое пиво, чизбургер, бургер в роти, пасту, батат, манки бред и все было вкусное 🤤 Есть места внутри и снаружи и море спортсменов рядом
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Май 2026
Этот парк поражает, сделано все с таким вкусом и вниманием к деталям, что это просто удивительно и он по настоящему большой и все сделано с высоким качеством, а ландшафтный дизайн - это просто вау. Я если честно был скептичен к тому, какой восторг парк вызывал у моих товарищей, но сам не сдержал этого восторга, когда сам все увидел. На территории есть хорошие заведения. Пили кофе и ели бургеры, было вкусно и не космос по деньгам
Мясорубка
посёлок Репино · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Я большой любитель и ценитель бургеров и тут их знают как готовить, сочно, вкусно, интересные сочетания вкусов. Несколько способов как сделать их ещё вкуснее, прогуляйтесь по пляжу, или лесу, прокатитесь на велосипеде, главное, чтобы финальная точка была здесь, берите еду и рядом есть небольшой парк с выходом к заливку, если есть ветер, в парке есть скамейки, если нет, то кушать с видом на залив добавляет кайфа
El Капибара
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Классный бар с едой, вкусное безалкогольное пиво, отличная еда, сытно и вкусно, а мексиканский вайб отлично выдержан в интерьере. Переодически зовут диджеев поиграть.
Бутербродная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это очень вкусно, я большой любитель бутербродов и их бриошь с разными вкусами очень топ, с б.бока стоит начать ознакомление, но с яйцом или тунцом тоже очень хороши, батат фри хорошо добавит компанию. Безалко пиво не горчит и питкое. Мест не очень много, но в тёплую погоду прикольно посидеть на улице или на соседнем здании. Ребята из заведения очень дружелюбные и стильные
Sibaristica
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Топовая Питерская кофейня и обжарщики, люблю иногда к ним приехать поработать, второй этаж, отдан под коворкинг, чтобы разделить пространство, на первом можно спокойно попить кофе и поесть, еда тоже вкусная. А кофе настолько хорош, что покупаю их дрипы домой
Bona
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Красиво и вкусно, заходиди, когда гуляли по Петергофу, стильный интерьер и хорошая еда, пробовали щёчки и бифштекс из говядины, все хорошо приготовлено, обслуживание дружелюбное и быстрое
Пирожковая
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Абсолютно аутентичное место, каждый раз, как заезжаю в Ломоносов погулять прохожу через него, я люблю сосиски в тесте отсюда, ощущение от них ровно как когда в школе на экскурсии ездил, мои спутники и спутницы тоже брали пирожки разные, каждому пришли по душе, брали только выпечку, за остальное не ручаемся
Институт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Классное место, приходили работать, есть удобный стол с розетками, бодрящий кофе, который не тревожит (у меня пунктик на этом вопросе, считаю, что хороший кофе бодрит, но не раздергивает) Вкусная и недорогая еда Фотки молодых знаменитостей на стене, пришлось напрячься, чтобы некоторых распознать
Красивая
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Были в выходные, нам было 5 человек, в заведении есть отдельная комната с большим столом под такую компанию. Красивая люстра и прикольная атмосфера. Моим спутницам понравились настойки и борщ. Я скидываю звезду, что котлета по киевски была не очень и порция по ощущениям маловата и её очень большой выбор безалко. Понимаю, что концепт скорей выпить и вкусно закусить, но ценю места которые учитывают то, что кто-то из компании может быть на трезвом