Iwan K.
4
Iwan K.
0
подписчиков
0
подписок
93к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Усадьба в горах
село Артыбаш · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Проживали здесь две ночи. Место расположено в 15 мин ходьбы по насыпной дороге от озера. Честно признаться, общее впечатление в основном негативное. Мы приехали на трансфере, ворота были закрыты, никто не встретил, знаков/указателей нет. Пришлось походить по территории, чтобы найти сотрудника гостиницы. В итоге вышла девушка, которая, будто делая великое одолжение, нас заселила. Она сообщила, что ее рабочий день заканчивается в 17.00 и после этого времени она уходит и больше никого из сотрудников в гостинице не остается. Дала номер телефона со словами, что, если что-то потребуется, она придет из поселка. Впоследствии неоднократно звонили на данный номер, но трубку никто не брал. Номер небольшой, но достаточно уютный, если не учитывать стойкий, непроветриваемый, специфический запах. В санузел дверная ручка была сломана, нам пообещали, что в течение дня ее отремонтируют, но до конца проживания, даже после напоминания, никто так и не появился. Вечером включают отопление на полную, что невозможно дышать и под утро отключают. Питьевая вода не предоставляется. После соответствующего вопроса вышеупомянутая девушка сказала, что из-под крана течет вода питьевого качества (хотя по ее запаху и вкусу так точно не скажешь). Вообще весь опыт взаимодействия с данной особой не принес ничего хорошего. В гостинице предоставляются завтраки. Первый завтрак был мягко говоря так себе - хлеб, ветчина с сыром и грустная непрожаренная яичница. Второй завтрак, приготовленный хозяйкой гостиницы, был гораздо лучше. Гостиница имеет свой чат-бот в WhatsApp, через который можно получить разную полезную информацию, в том числе об экскурсиях, некоторые из которых организуются, как я понял, гостиницей. Планировали приобрести лодочный тур по Телецкому озеру с помощью данного бота - безуспешно, на звонки по номеру, который предоставляет бот, никто не отвечает, сообщения также игнорируют. Из плюсов: на территории есть мангальная зона, номера оснащены смарт ТВ, чайниками, холодильниками и микроволновками.
Барклай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2019
Очень вкусная еда, винная карта, представленная богатым выбором российских вин, вежливый и обходительный персонал.