шутин ч.
3
шутин ч.
0
подписчиков
0
подписок
31,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
4hands
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Самый простой стиль занял почти два часа. В маникюре действительно есть пузыри, некоторые ногти толстые, некоторые тонкие. Лак для ногтей не очень гладкий и даже есть сколы. Самое непонятное было то, что мастер маникюра сказала мне, что это невозможно исправить. Я не понимаю, почему нужно каждый раз полировать ногти. Это пустая трата времени. Никогда больше не вернусь в этот магазин. Эти ногти были кошмаром.
Тануки
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень приятное место с азиатской кухней! Персонал приветливый, вежливый и учтивый, подача быстрая. Взяла несколько позиций, очень понравился онигири с угрём, рекомендую! Также для меня важно, чтобы в подобных заведениях музыка не била по ушам, в Тануки как раз так. Спасибо за кухню и атмосферу!