Елена Н.
5
Елена Н.
1
подписчик
0
подписок
34,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Мари
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Ювелирная компания Mary Jewelry Долго думала писать или нет... Все изделия очень красивые. Мастерам дизайнерам отдельно спасибо. Изделия все не повторимы, крутые! Но! Пишу про себя. Мной были куплены 1. Гайтан с ликом (лик сломан, сделали) 2. Цепочка с ликом (2 раза чистили +1тут в Москве) 3. Браслет (утерян из-за замка, ) 4. Браслет (замок доработан, но вылетел лик,утерян агат) 5. Кольцо золотое ( размер ) Все эти вещи, вообще не предназначены дя интенсивной носки. Мои мужчины не можоры,в офисе не сидят, изделия не чередуют с выходом в свет. Эти изделия я покупала для носки, а не для шкатулки. Жаль, что это происходит, потому как цены за дизайн велики. Из пожительного, все на связи , специалисты принимают обратную связь и готовы на ремот.
Гood look
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
29февраля четверг договорились на воскресенье на стрижку и покраску волос. Администратор предложила время на воскресенье, запросила фото. Договорились. В воскресенье пришло сообщение о переносе времени , тк все опаздывают и по времени мастер не успевает, договорились. Через час пришло ещё смс , просят перенести время ещё на пол часа и записаться в другой день (скрины переписки) прилагаю. Владельцам , если они читаю отзывы... моей вины нет ,что работа выстроена не корректно. Клиент вообще не причём . Администратору: Если один опаздывает, другой опаздывает , то нужно заранее обзвонить всех и выяснить . И причём тут негатив и моя семья... Негатив остаётся от обслуживания. 21 век..ну давайте как по другому относится к своей работе и клиентам.
Следуй за красотой
Москва · Солярий
Сохранить
Март 2024
Рекомендуют себя как салон! Конечно нет. Была 10 матра. Очень грязно. Грязный пол, шторы, кресла, стулья. Все инструменты в волосах. Все курят, руки не моют, Одежда у все грязная Парикмахер: сразу пишу стоимость более 17 тыс Курит, от рук пахнет табаком, одежда грязная, волосы просто машинкой были обрезаны, к покраске привлекала, администратора, использовала технику амбрэ... очень рука тяжёлая.. Мастер маникюра, педикюра: в кабинете кресло сломано, кабинет не проветривается. Мастер делала сухой аппаратный педикюр. Обрабатывала ногти, удалял ороговелости, мозоли, натоптыши, кутикулу, наносила лак.. Всё это летело во все стороны, пыль.. я была в бархатный костюме , ужасссс... я ей говорю у вас вытяжки нет, вы же этим дышите , все на кожу садится ... говорит что этот аппарат не удобный (возможно он вообще не работает ) . Стоимость услуги 2800. Всё не удобно, грязно, не аккуратно. Забыла... принесли кофе и всё это стояло и летело в шапку... Владельцу срочно сделать ремонт и поработать с кадрами. Кадрам меньше болтать , быть апрятными, и работать в чистоте... убирайте. Вы все там девочки !
DNS
Владимир · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2019
Вообще ничего особенного. Продавцы посредственные, ничего особо рассказать не могут, как будто о новинках вообще ничего не знают. Техника на троечку (чайник второй за год покупаю, телек haier очень простой в настройках, но в качестве показа ниже среднего)
Росвкус
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2019
Просроченные продукты, нарушение товарного соседства, пирожное продается не в холодильнике.