Юлия
13
Юлия
5
подписчиков
0
подписок
824,4к
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
13
Coccinelle
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное впечатление от покупки. Консультировал молодой человек, без навязываний, все предложил, все можно было примерить на себе, ушли с покупкой довольные. Если в зале чего-то нет, можно попросить консультанта, он все вынесет и покажет, в магазине все есть.
Грум Монин
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Являемся клиентами салона с открытия, ходили к мастеру Алене, все устраивало. Случайно записались к Наталье, которая плохо постригла нашего спаниеля, рассмотрели уже дома, вся семья была в расстройстве, любимица Ариель в непонятно каком виде. Написали собственнику, ситуацию решили скидкой, которую предложил сам собственник, извинился, а, главное для нас, узнали, как записаться, чтоб попасть к любимому мастеру. (Писали не с целью выбить скидку или обругать мастера, а узнать как попасть к своему груммеру, онлайн было не записаться). Сегодня пришли и получили разнос уже от Алены, почему-то, её в тот день даже не было, отчитала как девочку, спорила, куча недовольства, хотя к ней претензий вообще не было. Когда забирали собаку со стрижки, поняли, что это последний наш визит. Алена общалась в пассивно-агрессивной форме, обвиняя нас, что мы не рассказали мастеру, как надо постричь спаниеля по породе и не разглядели все на месте, рядом стоял собственник и улыбался. Мило попрощались, ищем другой салон. Мы старались решить вопрос мирно и лояльно, но нарвались на такое отношение. Виноваты остались мы, судя по реакции собственника и мастера. Грустно, конечно, но как есть. Цены при записи онлайн не актуальны, по факту выше на 08.05.26.
Копчëная История
Мурино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отравилась шаурмой, не советую.
Ситилинк
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
23.08.25 пришла отправить заказ Авито. Продавец крайне недовольно был настроен изначально. Сам подозвал к стойке, но при этом продолжал ковыряться в компьютере. Отсканировал штрих код, у меня в объявлении три позиции одинаковые, заказали 1 штуку, у меня это в заказе отображалось, продавец начал ворчать, зачем я так сделала, у него только фото отобразились, мол так нельзя, ага. Я еще раз показала в приложении, как отображается заказ. Скрепя зубами и закатывая глаза, попросил распаковать заказ, хотя карандаш был замотан в оберточную бумагу, ну ладно, развернула, недовольно посмотрел, сказал ладно, опять закатил глаза, спросил где моя упаковка. И Яндекс, и озон предоставляют коробки, Яндекс конверты. Подруга спросила, нет ли конвертов, на что продавец ответил, что конверт мне не даст, ибо карандаш в конверте сломается! У меня не приняли заказ, весь процесс был как издевка, сопровождался недовольным лицом и закатыванием глаз продавца. У меня было мало времени, я обещала сегодня отправить заказ, из-за этого продавца, я не сдержала обещание, потратила время зря. Не рекомендую данное место. Сотрудники не хотят работать, я делаю вывод, что продавец изначально не хотел заниматься моим заказом.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Место, где про сервис и уважение к гостям никто ничего не слышал. Были 14.06.25. После посещения ботанического сада решили тут поужинать. Зашли, хостес нет, стоит компания из девушек, в ожидании посадки, рядом свободный стол, официант только блюда разносил, больше никого. Собралась уже очередь из 5 компаний людей. Свободные столы были, люди уходили и освобождали столики, но из пришедших никого не сажали. Мы ждали хостес минут 30. К нам никто не подходил. Всем просто было пофиг. Суббота вечер, одна хостес, которая пришла спустя полчаса, официанты не справляются. Еще 20 минут ждали официанта, и еще 30 еду. И это был мой день рождения. Не советую это место к посещению. Особенно, если вы из Москвы или Питера. Сервиса тут нет, да и атмосфера никакая. Хотя в точках в Галерее и Дана Молле нам понравилось. От этой точки я в шоке.
Отделение почтовой связи № 195257
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Понедельник, 4 часа дня, в зале один сотрудник, полно народу, очередь на экране. Непонятно, где все сотрудники.
Stroganoff Bar & Grill
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Выше всяких похвал! В один день и обедали, и ужинали здесь, остались в полном восторге! Интерьер, персонал, кухня все здесь прекрасно. Очень вкусные напитки, ну и, конечно, мясо. Вернемся, однозначно! Спасибо персоналу ресторана за прием и гастрономическое удовольствие!
Репинский курорт
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Испортили весь отдых и попортили наши вещи! 27.01 мы приехали раньше времени заселения, оставили вещи в камере хранения и ушли в соседний ресторан. По возвращении мы увидели, что наши рюкзаки стоят в огромной луже, видимо, что-то протекло или потекло у них там. Ни извинений, ни помощи, только слова: передадим руководству. Фото сразу не сделали, надо было спасать технику, в обоих рюкзаках лежали аирподсы, зарядные устройства и блок для зарядки. Нам не позвонили, к нам не зашли, чтоб спросить, нужна ли помощь, всем было пофиг, даже не извинились! Что за персонал? Они ничего не знают, только глазами хлопают. Нам не предложили почистить и посушить рюкзаки и вещи, нам и эту проблему пришлось решать самим. Мы не знаем, будет ли работать техника. Управляющей на месте нет. Нам нужно ждать завтрашнего дня, чтоб решить проблему и последствия, которые создали сотрудники отеля. Почему такое свинское отношение. Можно было отнестись по-человечески. У нас номер люкс, мебель уже уставшая. Спа зона совсем устарела, вода вонючая и мутная. В номере вода тоже очень плохо пахнет. Территория не чищенная. 5 накрученная, видимо. Сотрудники и руководство не идут на контакт, будем решать вопрос по закону. Не рекомендую тратить деньги и время на это место.
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Ходили на космический джаз 22 января. В принципе, хорошо, на один раз. Звук был плохой, слова не разобрать, если у вас проходят подобные мероприятия, нужно поработать над звуком. Сама программа подобрана хорошо, музыканты и оркестр молодцы! НО, все настроение перед началом испортил мальчик администратор! На кассе нам сказали, что заходить можно за 15 минут до начала. К этому времени у входа на холоде собралась толпа людей. Нас не пускали, мы мерзли. Очередь начала двигаться, люди заходили в здание, мы по потоку зашли. Как выяснилось, люди просто замерзли ждать, до начала 10 минут. Какой-то мальчик начал нам кричать: « Кто вас впустил, ждите на улице! Выйдите все, уходите!» , мы заметили, что скоро начало, на что нам возмутительно ответил этот мальчик: «Значит, шоу задержится, технические неполадки, выйдите все! Идите в здание кассы». Почему нельзя сообщить об этом сразу на кассе, почему люди должны бегать туда сюда, почему нет никакой коммуникации между сотрудниками? Когда кто-то попросил парня представиться, кто с нами говорит, как его зовут, должность, он отказался. Через минуту нас пустили в зал, шоу задержали. Но зато мы ожидали в тепле и смотрели на звезды. В чем проблема была сразу так сделать. И, если б мы ушли в другое здание, нас бы сразу отправили обратно? Что за неорганизованность? И почему сотрудник так себя вел? Много вопросов, испорченное впечатление.
Михайловский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Цены завышены! Были на Щелкунчике, декорации и костюмы прекрасны, сама постановка ужасна, все в сокращении, про самого Щелкунчика промолчу, это было смешно и не понятно. Много вопросов к руководству театра. Больше сюда не придем, и другим не советуем, не тратьте время и деньги.