Евгений
7
Евгений
1
подписчик
2
подписки
468,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
9
Пельмешъ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно и не дорого!
Пляж
Лужский район · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Плохое место,водоросли и ил,камыши.пляжа как такового нет.. Не рекомендую.
АвтоБоксСпб
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2022
Именно здесь то место где предлагают правильный антикор!цены на такие услуги по городу плюс-минус одинаковые,но подход к этому у всех разный. Работа по антикору днища автомобиля была выполнена ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ качественно,принимал машину по окончанию работ на подъемнике.Мастера которые делали антикор все показали,рассказали,антикора не жалели,все скрытые полости обработаны на совесть,ребята душу вложили!это супер!выражаю огромную благодарность руководителю Игорю и мастеру Александру и всем кто работал над моим автомобилем!Большой РЕСПЕКТ!авто Соренто 2013г.
Зеленый Забор
Санкт-Петербург · Заборы и ограждения
Сохранить
Август 2022
Обратился в компанию "Зелёный забор" по рекомендации товарища. Осматривал его забор который делала компания три года назад, качество меня устроило. Позвонил, обговорили мои хотелки, материалы, цену,назначили дату установки забора. Потом выслали договор. Работа менеджера была чёткой и слаженной. В назначенный день приехала бригада в 9.00 во главе с Эдуардом. Все ещё раз обговорили, замерли, приступили к работе. Работа и подход мне очень понравился. Бригада из трех человек работала слаженно, тихо(без мата и т. д. Курения....) каждый знает свое дело! На совесть установили столбы, провалили лаги, два раза прошли краской окрашенные столбы, ребята делали как себе! В 13.30 я принял работу. После работы бригады все было чисто на участке, мусор за собой убрали. Забор вышел красивый и ровный! Всё наше семейство выражает огромную благодарность Эдуарду и его коллегам за такой классный забор!Я поражён работой, было очень классно видеть как работают профессионалы своего дела! Хочу отметить ещё важный момент, все материалы соответствовали договорённости. Спасибо "Зелёный забор"!!! Так держать!! Рекомендую!!
Боровичи-Мебель
Великий Новгород · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2020
Огромный магазин, большой выбор мебели. Цены на любой уровень достатка. Заказал два шкафа, после сборки добавлю свой отзыв, а пока жду изготовления. По качеству представленная мебель в шоурумах не хуже мебели ИКЕЯ а кое где превосходит её по качеству!
Кают-компания
Ломоносов · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2020
Шашлык совершенно готовить не умеют! Резиновый и сухой, есть не смогли! Во все блюда кладут чёрный, красный перецы,даже простой салат из помидоров и зелени с приправами....порции мизерные еда так себе. Остальное норм.
Фрукты и овощи, склад
Луга · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
Овощи и фрукты по разумным ценам, всегда все свежее. Хорошие продавцы, все супер!
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июль 2020
Очень дорогая платная парковка для автомобилей!
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2020
Хороший, уютный магазинчик. Преобретал несколько раз букеты. Всегда свежие, долгое время радуют женский глаз. Обслуживание хорошее, приветливое, помогут, посоветуют, упакуют как вам надо.