Ксения М.
5
Ксения М.
0
подписчиков
1
подписка
41,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Cosmedu
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Отличное место для усовершенствования своих навыков. Большой ассортимент уходовой косметики за лицом и телом. Очень емкие вебинары для косметологов. Персонал и преподаватели очень приветливые и квалифицированные. Хочется возвращаться снова и снова
Теплые края
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусная еда, вежливый и приятный персонал, интересная подача коктейлей.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2026
Самое отвратительное отделение Сбербанка. Всегда хамят, резко отвечают и совсем не заинтересованы помочь.
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Уютное, спокойное заведение. Большой выбор блюд и напитков. Приятная музыка, очень вежливый персонал.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень атмосферное и красивое заведение. Вежливый и приветливый персонал, учли все пожелания и исполнили наилучшим образом. А музыка вообще огонь 🔥
Мастерская
Мурино · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Если бы можно было поставить -100 я бы поставила. Отнесла свою сумку Marc Jacob’s на замену собачки на молниях. Уточнила у мастера, точно ли он сможет сделать красиво. Мне обещали результат такой, что никто и не заметит. Результат: сумка безнадежно испорчена. Настроение тоже Очевидно, что даже не старались сделать аккуратно. Кроме всего прочего сумка была настолько грязная, словно ей поиграли в футбол.. Мастер Вова, дыша на меня перегаром сказал, что это мелочи и вообще мне должны смотреть в глаза, а не на сумку. Моя ошибка в том, что отнесла свою вещь туда. Не общайтесь, если не хотите отнести свою вещь на помойку.
Adi Shakti
Мурино · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходила и в AdiShakti 1, и с большим удовольствием буду ходить новую. Это самая уютная студия йоги, где работают самые чуткие и внимательные преподаватели 🤍
Ветка розмарина
Мурино · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Очень атмосферный и уютный магазин. Большой выбор свечей, цветов и различных подарков ручной работы. Приветливый и милый персонал, который всегда рад помочь с выбором. Упаковывая подарки вкладывают душу. Большое спасибо за ваш труд 🙏💕🪬