Кирилл
7
Кирилл
1
подписчик
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
17
CustomServiceCar
Москва · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Очень крутые специалисты и в плане обслуживания, ремонта. И мойки авто. Рекомендую
Франклинс бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Холодный бургер в стиле «а давай дома бургер сделаем». Сухой, не вкусный, из соусов просто кетчунез. Еще и на светлые джинсы капнул
Многопрофильный Ветеринарный центр
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Записался на узи на 2500, по итогу без предупреждения по ценам сделали процедур на 14700
Гостевой дом Каменка
СНТ Каменка · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Сняли дом с подругами, нас было четверо. Хозяйка в 9 вечера, а потом и в 12 звонила и говорила, что соседи жалуются, цитата «что тут кого-то режут» мы сидели и разговаривали, даже без музыки. Я выходила на улицу и просила девочек говорить максимально громко, чтобы проверить слышимость, да было слышно, что в доме кто-то говорит, но не так чтобы можно было разобрать и понять что-то. Тем более я не понимаю, как могли жаловаться люди, которые тоже живут в доме, то есть у них есть стены, отдых был испорчен, закрыли все окна, все двери и сидели в духоте. Кстати тогда, когда хозяйка звонила в 12 часов ночи, она повышала голос и сказала: ну вы наверно давайте уезжайте, только потому что я очень спокойно отреагировала на ее крик, все успокоилось и мы остались. Но куда должны мы были пойти в 12 часов ночи и главное, на каком основании? Утром, когда мы сдавали ключи, она зашла и начала говорить: почему вы не помыли посуду? Я сказала, что вы не предупредили, в договоре это не прописано. Она начала повышать голос и орать: вы что думаете я нанималась мыть за вас посуду? Вы бы маме своей так посуду оставили? Вы же девочки. А потом сказала, я могу помыть, но за деньги. Посуду мы помыли, хотелось вернуть свой залог. Также мы сами изначально собрали весь мусор в доме в свои пакеты, чтобы их выкинуть. Когда я сказала ей, что она даже пакетов нам не оставила. Она сказала, да, забыла. Надо было оставить ей все прям в доме. А еще, когда я выходила на улицу я сняла видео, как с улицы слышно девочек, на что она сказала, что вы специально молчали и отправили мне это. Также она говорила, что тут живут только бабушки, дедушки и семейные пары, все очень тихие. А когда мы уезжали слышали как у кого-то так орет музыка, что слышно за несколько километров, интересно это бабушка включила? Или тихая семейная пара? Отвратительное отношение, крик, разговоры как со своими детьми, хотя мы все взрослые люди, отсутствие хоть какой-то клиентоориентированности. Не советую, если не хотите трепать себе нервы.
Store77
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Ожидание выдачи около 40 минут🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Pardomm
КП Шелест · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, приезжаем не первый раз!
ТруДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Удалял зуб, отличная клиника, супер специалист, прийду еще делать все остальное Плюс внутри красиво и приятно
Много лосося
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2022
Ужасное отношение к клиентам. Не привезли половину заказа, ждали 5 часов, кормили обещаниями «через 20 минут привезут»
Дениум
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Январь 2022
Прекрасная школа! Ребёнок ходит заниматься с большим удовольствием. Спасибо преподавателю Татьяне за доступные, интересные и эффективные уроки.