Владимир
7
Владимир
0
подписчиков
1
подписка
264,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
17
Телемаркет24
посёлок Парголово · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Купил 13.08.25 s24 ultra Классный магазин! Смешные цены по городу! Сотрудники молодцы, терпят всех и располагают тебя по полной. Я ещё та заноза в заднице))) Эта вторая крупная покупка в этом магазине. S 22 ultra купленный у них до сих пор как новенький)))
Буузная Багульник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Долго ждал позы из свинины и говядины. Говядины в них не было((( Подали сухими 5 шт из 8 . Сами себе делают антирекламу
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Купил пол пирога черника с творогом. С песком или ещё с чем((( видно черника не мытая, все время трещал пирог на зубах
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Хороший мастер Виктория! Не применяла филеровочные ножницы, чего я вообще не люблю. Подстригла так, как я и просил! Видно что профи. Рекомендую!!!
Next
Кириши · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2023
Все всегда четко, пришел рассказал о проблеме проверили зрение, подобрали подходящую оправу, посоветовали хорошие линзы. Заказ сделали быстро, уже забрал. 18:09
АлиГри
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший кофе и Бариста который его делает. Пью у него регулярно))) Попробовав один раз, больше никуда не захочете идти. Еще с ним можно поболтать о чем угодно)))
Veka фото
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2022
В начале года делал ламинирование за 70 руб лист А4, немного позже стало 100 руб а недавно вообще уже 200 руб сделал лист ламинирования, деваться было не куда))) Три раза делали с косяками на двух с помарками, на одном криво.
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2022
Заходил 2 раза до этого,все было шикарно. Сегодня уменьшилась емкость на 100мл мой кофе но еще и налили его из стаканчика который неизвестно сколько стоял до этого свареный. Попросил сделать новый, напрочь отказались. Никакие аргументы им не интересны. Печально
Спортлайф
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2022
Лучшие клубы города, хожу уже 10 лет. Все на уровне, девчата всегда улыбаються и даже интересуются, как дела, как потренировались. Бывают поломки оборудования и почему то долго ремонтирую иногда, это единственный их недостаток. Везде можно докопаться до тренера, а как это, а как то)))) все расскажут и покажут дежурные тренера. А в бассейне так вообще, сами к тебе пристанут и укажут на ошибки в плаванье.