О
Олеся.
О
4
Олеся.
0
подписчиков
0
подписок
22к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горизонт
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Выражаю благодарность врачам,за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к моей проблеме, доброжелательное отношение, искреннее желание помочь. Пусть Вам всегда улыбается удача, будьте здоровы и счастливы. Сам медицинский центр очень понравился,всё прекрасно, начиная от ремонта в здании, заканчивая персоналом. Девушки на ресепшене обходительные, приветливые. Так же довольна, что есть запись онлайн.