Елена В
5
Елена В
0
подписчиков
0
подписок
96,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Забава
Курск · Батутный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Двухлетка сначала сильно смущался, зато потом никак не мог расстаться с мотоциклами-толокарами 😄 классные горки и батуты, деть будет занят надолго
Wildberries
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Больше недели невозможно забрать товар. ПВЗ либо закрыт в рабочее время, либо сотрудники в хамской форме отказывают в выдаче товаров. "Приходите завтра" длится уже не один день.
Осака
Курск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2024
Вкусные роллы, быстрое приготовление, обычно есть акции с плюшками при самовывозе. Палочки, соусы, допы нужно покупать отдельно
Велюр
Курск · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2023
Удобно, что ты можешь самостоятельно посмотреть-пощупать ткани, всё выставлено на витрину. Минус звезда за продавцов-консультантов - максимально недружелюбное и грубое отношение
Chestnut
Курчатов · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
большой выбор напитков + сезонное меню позволяют выбрать напиток максимально под настроение. бариста классные, всегда расскажут состав, помогут с выбором, когда сам не знаешь чего именно ты хочешь. удобно, что можно позвонить заранее, а потом заехать и забрать готовый напиток. мой личный фаворит - фирменный chestnut, особенно холодный
Цветы Майя
Курск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2022
Замечательный магазин, очень талантливые флористы! Даже на относительно скромный бюджет всегда соберут отличную композицию. Ну, и отдельный плюс - местоположение. Вышел из подъезда, и всё 😄 с самого открытия все букетики теперь только тут и берём. А еще очень удобно: вечером зашел, забронировпл букет, а уже рано утром можно поздравлять с охапкой цветов👍🏻
Bricobilandia
Москва · Игровая комната
Сохранить
Март 2022
Мне кажется, я слышала, как мой племянник пищал от восторга) Классное место! Надо бы такое и для взрослых открыть;)
Обуз Курская городская больница № 6, женская консультация
Курск · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2021
Проще слетать на Марс, чем дозвониться в регистратуру. О врачах ничего плохого сказать не могу